Unser Verkaufsteam - Ihre Ansprechpartner



Verkauf allgemein:
089 / 90 77 869 - 0
info@prolighting.de
Truss - & Lichttechnik:
089 / 90 77 869 - 62
licht@prolighting.de
Medientechnik:
089 / 90 77 869 - 64
medien@prolighting.de
B2B:
089 / 90 77 869 - 65
b2b@prolighting.de


Buchhaltung:
089 / 90 77 869 - 40
buchhaltung@prolighting.de
Tontechnik:
089 / 90 77 869 - 63
ton@prolighting.de
Deko und Textilpflanzen:
089 / 90 77 869 - 68
deko@prolighting.de
Projektabteilung:
089 / 90 77 869 - 60
projekte@prolighting.de


Service / Reklamationen:
hier wird Ihnen schnell und unkompliziert weitergeholfen
089/9077869-30
service@prolighting.de


Damit Sie ohne Umwege zum richtigen Mitarbeiter kommen:

Truss - & Lichttechnik:
Fabian Huber
089/9077869-22
f.huber@prolighting.de

Robert Burger
089/9077869-14
r.burger@prolighting.de

Marcel Härtl
089/9077869-19
m.haertl@prolighting.de

Tontechnik:
Dominic Lukaszewicz
089/9077869-12
d.lukaszewicz@prolighting.de

Marcel Härtl
089/9077869-19
m.haertl@prolighting.de

Deko:
Robert Burger
089/9077869-14
r.burger@prolighting.de

Foto:
Ludwig Schmid
089/9077869-16
l.schmid@prolighting.de
Buchhaltung:
Franziska Heym
089/9077869-41
f.heym@prolighting.de

Ewa Schmid
089/9077869-42
e.schmid@prolighting.de


E-Commerce:
Alberto Finke
089/9077869-15
a.finke@prolighting.de

Stefan Richter
089/9077869-23
s.richter@prolighting.de


Marketing:
Robert Burger
089/9077869-14
r.burger@prolighting.de


Verkaufsleitung:
Ludwig Schmid
089/9077869-16
l.schmid@prolighting.de


Geschäftsführung / Inhaber:
Markus Wittmann
089/9077869-0
m.wittmann@prolighting.de