df_content df_review_count
Datenblatt
Jetzt Kontakt aufnehmen
Benachrichtigung
In den Warenkorb
inkl. MwSt.
zzgl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
zzgl Versand - frei ab 500,-€ in DE
zzgl Versand - frei ab 500,-€ in DE
zzgl Versand - frei ab 500,-€ in DE
zzgl Versand - frei ab 500,-€ in DE
zzgl Versand - frei ab 500,-€ in DE
zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
zzgl Versand - frei ab 500,-€ in DE
zzgl Versand - frei ab 500,-€ in DE
zzgl Versand - frei ab 500,-€ in DE
zzgl Versand - frei ab 500,-€ in DE
zzgl Versand - frei ab 500,-€ in DE
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 750€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 750€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 750€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 750€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 750€
zzgl Versand
zzgl Versand
zzgl Versand
zzgl Versand
zzgl Versand
zzgl Versand
zzgl Versand
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'000€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'000€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'000€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'000€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
zzgl Versand
zzgl Versand
zzgl Versand
zzgl Versand
zzgl Versand
zzgl Versand
zzgl Versand
Warenkorb schließen
Merkzettel schließen

ProLighting
  • Englisch
  • Polnisch
Hotline +49 89 90 77 869 - 0
trusted shops
+49 89 90 77 869 - 0 +49 89 90 77 869 - 20
Menü schließen
  • Lichttechnik
    • Lichttechnik
      Lichttechnik Alle anzeigen
    • Zurück
  • Tontechnik
    • Tontechnik
      Tontechnik Alle anzeigen
    • Zurück
  • DJ Equipment
    • DJ Equipment
      DJ Equipment Alle anzeigen
    • Zurück

     DENON DJ


     Numark

     RANE DJ

     Allen & Heath

     AlphaTheta

     

  • Traversen
    • Traversen
      Traversen Alle anzeigen
    • Zurück
  • Foto
    • Foto
      Foto Alle anzeigen
    • Zurück
  • Medientechnik
    • Medientechnik
      Medientechnik Alle anzeigen
    • Zurück
  • Deko & Textilpflanzen
    • Deko & Textilpflanzen
      Deko & Textilpflanzen Alle anzeigen
    • Zurück
  • Stative
    • Stative
      Stative Alle anzeigen
    • Zurück
  • Zubehör
    • Zubehör
      Zubehör Alle anzeigen
    • Zurück
  • Deals & Aktionen
    • Deals & Aktionen
      Deals & Aktionen Alle anzeigen
    • Zurück

    Neuheiten
    Sale
    Deals

  • Anmelden
  • Registrieren
  1. ProLighting
  2. Lichttechnik
  3. Bühneneffekte & Spezialeffekte
  • Lichttechnik (10182 Ergebnisse)
    • Scheinwerfer
    • Bewegtes Licht
    • Lichtsteuerungen & Dimmer
    • Nebelmaschinen und Zubehör
    • Lichteffekte
    • LED Globes, LED Tubes, LED Stripes und Co
    • Bühneneffekte & Spezialeffekte
      • Pyroeffekte
      • Konfetti Effekte
      • CO2-Effekte
      • Schnee & Schaummaschinen
      • Seifenblasenmaschinen
      • Aromageräte und Raumdüfte
      • Gebläse, Ventilator und Windmaschine
      • Sonstige Effekte
      • Zubehör für Nebel und Spezialeffekte
    • Laden & Heimbeleuchtung
    • Leuchtmittel
    • Film- und Theater-Scheinwerfer
    • Showlaser
Filter schließen
 Marcel
 Dodo
 Tomas
 Franzi
 Alberto
 Ewa
Kundenservice Hotline
+49 89 90 77 869 - 0
Zum Kontaktformular
Zuletzt angesehen
eXpand Trusscover, Traversenhusse 150cm Pro (B1) Reißverschluss Weiß
DT LED Support Stabilizer 100 Black
PAR-SAFE nur Gehäuse
HUMPTER® CUBE oder B3 mittlere Ablage, Weiß
RANE DJ  TWELVE MKII - 12-inch motorised turntable controller with a true vinyl-like touch

Bühneneffekte & Spezialeffekte  

Pyroeffekte
Pyroeffekte
Konfetti Effekte
Konfetti Effekte
CO2-Effekte
CO2-Effekte
Schnee & Schaummaschinen
Schnee & Schaummaschinen
Seifenblasenmaschinen
Seifenblasenmaschinen
Aromageräte und Raumdüfte
Aromageräte und Raumdüfte
Gebläse, Ventilator und Windmaschine
Gebläse, Ventilator und Windmaschine
Sonstige Effekte
Sonstige Effekte
Zubehör für Nebel und Spezialeffekte
Zubehör für Nebel und Spezialeffekte
96
  • 24
  • 48
  • 96
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 10
FX shot baseplate, For 1,2 or 4pcs FX shot
energy label
FX shot baseplate, For 1,2 or 4pcs FX shot
Artikel-Nummer: PL60907
UVP: 70,80 €
58,90 €

- 17 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
Showtec FX Ice Gun - CO2-Shooter
energy label
Showtec FX Ice Gun - CO2-Shooter
Artikel-Nummer: PL61001
UVP: 308,21 €
217,90 €

- 29 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
EUROLITE UV-Seifenblasenfluid Set 3x1L - Blau + Rot + Gelb
energy label
EUROLITE UV-Seifenblasenfluid Set 3x1L - Blau + Rot + Gelb
Artikel-Nummer: 51705215
UVP: 41,53 €
31,90 €

- 23 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
EUROLITE Set B-100 Seifenblasenmaschine schwarz DMX + Seifenblasenfluid 1l
energy label
EUROLITE Set B-100 Seifenblasenmaschine schwarz DMX + Seifenblasenfluid 1l
Artikel-Nummer: 20000252
UVP: 101,03 €
88,90 €

- 12 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
EUROLITE AF-10 Mini Silent Lüfter - Leiser Tischventilator (20 cm) mit variabler Lüfterstärke und Windrichtung
energy label
EUROLITE AF-10 Mini Silent Lüfter - Leiser Tischventilator (20 cm) mit variabler Lüfterstärke und Windrichtung
Artikel-Nummer: 80208067
UVP: 29,63 €
24,90 €

- 16 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Voraussichtlich lieferbar ab:
20.10.2026
In den Warenkorb
MAGIC FX Slowfall UV Konfetti 55x17mm - Fluo Gelb
energy label
MAGIC FX Slowfall UV Konfetti 55x17mm - Fluo Gelb
Artikel-Nummer: MFXCON09YL
UVP: 29,69 €
21,22 €

- 29 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
aktuell nicht lieferbar.
In den Warenkorb
Fragrance Factory 040-05 Scent Cartridge 100g - MOUNTAIN HERBS
energy label
Fragrance Factory 040-05 Scent Cartridge 100g - MOUNTAIN HERBS
Artikel-Nummer: FF-100-040-05
109,00 €

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Wochen
In den Warenkorb
Fragrance Factory 040-05 Scent Cartridge Sample - MOUNTAIN HERBS
energy label
Fragrance Factory 040-05 Scent Cartridge Sample - MOUNTAIN HERBS
Artikel-Nummer: FF-SAMPLE-040-05
15,99 €

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
aktuell nicht lieferbar.
In den Warenkorb
EUROLITE Set BW-100 Seifenblasenmaschine + Seifenblasenfluid 1l
energy label
EUROLITE Set BW-100 Seifenblasenmaschine + Seifenblasenfluid 1l
Artikel-Nummer: 20000253
UVP: 112,93 €
89,90 €

- 20 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
Fragrance Factory 040-30 Scent Cartridge 100g -PINEWOOD
energy label
Fragrance Factory 040-30 Scent Cartridge 100g -PINEWOOD
Artikel-Nummer: FF-100-040-30
109,00 €

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Wochen
In den Warenkorb
MAGIC FX  CO2PISTOL
energy label
MAGIC FX CO2PISTOL
Artikel-Nummer: MFX1120
UVP: 303,39 €
302,90 €

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 1-3 Werktage
In den Warenkorb
MAGICFX® Elektrische Konfettikanone PRO, 80cm, Weiß
energy label
MAGICFX® Elektrische Konfettikanone PRO, 80cm, Weiß
Artikel-Nummer: MFXEC04WH
10,65 €

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 500€
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 5-10 Werktage
In den Warenkorb
EUROLITE Set SD-201 DMX Seifenblasenmaschine + Seifenblasenkonzentrat für 5l
energy label
EUROLITE Set SD-201 DMX Seifenblasenmaschine + Seifenblasenkonzentrat für 5l
Artikel-Nummer: 20000256
UVP: 355,81 €
271,90 €

- 24 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
aktuell nicht lieferbar.
In den Warenkorb
EUROLITE Confetti Double Shot DMX
energy label
EUROLITE Confetti Double Shot DMX
Artikel-Nummer: 51707831
UVP: 355,81 €
275,00 €

- 23 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
PUSTEFIX Seifenblasenfluid PRO 2,5l - Pro Fluid für besonders ergiebige und langlebige Seifenblasen
energy label
PUSTEFIX Seifenblasenfluid PRO 2,5l - Pro Fluid für besonders ergiebige und langlebige Seifenblasen
Artikel-Nummer: 51705316
Pro Fluid für besonders ergiebige und langlebige Seifenblasen
UVP: 17,73 €
14,99 €

- 15 %

Topseller

Grundpreis: 1 Liter = 6,00 €
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Archivartikel!
Dauerhaft nicht mehr erhältlich.
Benachrichtigung
SFX SAFETY ARM Data cable (etherCON) - 30 meter
energy label
SFX SAFETY ARM Data cable (etherCON) - 30 meter
Artikel-Nummer: MFX0349
189,90 €

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 1-3 Werktage
In den Warenkorb
Antari S-500 Schneemaschine inkl. Flightcase
energy label
Antari S-500 Schneemaschine inkl. Flightcase
Artikel-Nummer: PL80378
1
UVP: 1.902,81 €
1.559,00 €

- 18 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
MAGIC FX Streamerkanone Handheld, 50cm, Dunkelgrün
energy label
MAGIC FX Streamerkanone Handheld, 50cm, Dunkelgrün
Artikel-Nummer: MFXHS03DG
UVP: 8,27 €
5,40 €

- 35 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 5-10 Werktage
In den Warenkorb
Showtec SF-150 Axial Touring Fan
energy label
Showtec SF-150 Axial Touring Fan
Artikel-Nummer: PL80376
UVP: 398,65 €
294,90 €

- 26 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
aktuell nicht lieferbar.
In den Warenkorb
Antari SL-5C - Anti Freezing Snow Liquid
energy label
Antari SL-5C - Anti Freezing Snow Liquid
Artikel-Nummer: PL80349
UVP: 36,77 €
32,90 €

- 11 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
Antari SL-5UV - UV Snow Liquid
energy label
Antari SL-5UV - UV Snow Liquid
Artikel-Nummer: PL80348
UVP: 42,24 €
36,90 €

- 13 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
Antari SL-5H - Super Dry Snow Liquid
energy label
Antari SL-5H - Super Dry Snow Liquid
Artikel-Nummer: PL80347
UVP: 24,40 €
21,90 €

- 10 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
MAGICFX® Elektrische Konfettikanone, 50cm, Rote Herzen
energy label
MAGICFX® Elektrische Konfettikanone, 50cm, Rote Herzen
Artikel-Nummer: MFXEC03RDH
UVP: 9,46 €
6,90 €

- 27 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
aktuell nicht lieferbar.
In den Warenkorb
Showtec Electric confetti cannon Pro 80cm, Silver Metallic
energy label
Showtec Electric confetti cannon Pro 80cm, Silver Metallic
Artikel-Nummer: PL62070SM
UVP: 14,88 €
12,99 €

- 13 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'000€
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
Showtec Electric confetti cannon Pro 80cm, Black
energy label
Showtec Electric confetti cannon Pro 80cm, Black
Artikel-Nummer: PL62070
UVP: 12,50 €
statt: 9,13 €
jetzt: 7,30 €

- 20 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'000€
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Benachrichtigung
Showtec Konfetti Kanone elektrisch 50cm Light Blue
energy label
Showtec Konfetti Kanone elektrisch 50cm Light Blue
Artikel-Nummer: PL62050LU
UVP: 9,94 €
8,35 €

- 16 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Benachrichtigung
Showtec Handheld Konfetti Kanone 50cm Pink (schwer entflammbar)
energy label
Showtec Handheld Konfetti Kanone 50cm Pink (schwer entflammbar)
Artikel-Nummer: PL62010P
UVP: 8,15 €
statt: 7,59 €
jetzt: 6,07 €

- 20 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
Showtec Handheld Konfetti Kanone 50cm hell blau (schwer entflammbar)
energy label
Showtec Handheld Konfetti Kanone 50cm hell blau (schwer entflammbar)
Artikel-Nummer: PL62010LU
UVP: 8,15 €
statt: 7,59 €
jetzt: 6,07 €

- 20 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
MAGICFX® Elektrische Konfettikanone, 50cm, Dunkelblau
energy label
MAGICFX® Elektrische Konfettikanone, 50cm, Dunkelblau
Artikel-Nummer: MFXEC03DB
UVP: 8,27 €
6,90 €

- 17 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 5-10 Werktage
In den Warenkorb
MAGICFX® Elektrische Konfettikanone, 50cm, Schwarz
energy label
MAGICFX® Elektrische Konfettikanone, 50cm, Schwarz
Artikel-Nummer: MFXEC03BL
UVP: 8,27 €
6,90 €

- 17 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 5-10 Werktage
In den Warenkorb
MAGIC FX Streamerkanone Handheld, 50cm, Hellgrün
energy label
MAGIC FX Streamerkanone Handheld, 50cm, Hellgrün
Artikel-Nummer: MFXHS03LG
UVP: 8,27 €
5,80 €

- 30 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 5-10 Werktage
In den Warenkorb
MAGIC FX Slowfall Konfetti Rechteckig 55x17mm - Weiß + Silber
energy label
MAGIC FX Slowfall Konfetti Rechteckig 55x17mm - Weiß + Silber
Artikel-Nummer: MFXCON31WS
UVP: 21,36 €
15,90 €

- 26 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 5-10 Werktage
In den Warenkorb
Showtec CO2 3/8 to Q-Lock Adapter male -
energy label
Showtec CO2 3/8 to Q-Lock Adapter male -
Artikel-Nummer: PL61027
UVP: 27,25 €
19,90 €

- 27 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
Showtec CO2 3/8 to Q-Lock Adapter female - Geschlossenes System
energy label
Showtec CO2 3/8 to Q-Lock Adapter female - Geschlossenes System
Artikel-Nummer: PL61026
UVP: 35,10 €
26,90 €

- 23 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
SHOWTEC CO2 Bottle to 3/8 Q-Lock adapter
energy label
SHOWTEC CO2 Bottle to 3/8 Q-Lock adapter
Artikel-Nummer: PL61020
UVP: 103,41 €
67,90 €

- 34 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
Showtec CO2 Q-Lock Regulator
energy label
Showtec CO2 Q-Lock Regulator
Artikel-Nummer: PL61019
UVP: 362,95 €
265,90 €

- 27 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
Showtec CO2 3/8 Q-Lock Hose
energy label
Showtec CO2 3/8 Q-Lock Hose
Artikel-Nummer: PL61017
UVP: 81,52 €
59,00 €

- 28 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
SHOWTEC CO2 3/8 Qlock Hose 10m
energy label
SHOWTEC CO2 3/8 Qlock Hose 10m
Artikel-Nummer: PL61015
UVP: 232,05 €
164,90 €

- 29 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
MAGIC FX Streamerkanone Handheld PRO, 80cm, Pink
energy label
MAGIC FX Streamerkanone Handheld PRO, 80cm, Pink
Artikel-Nummer: MFXHS04PK
11,31 €

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 500€
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 5-10 Werktage
In den Warenkorb
SHOWTEC CO2 3/8 Qlock Hose 5m
energy label
SHOWTEC CO2 3/8 Qlock Hose 5m
Artikel-Nummer: PL61014
UVP: 165,41 €
133,90 €

- 19 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
SHOWTEC CO2 3/8 Qlock Hose 2,5m
energy label
SHOWTEC CO2 3/8 Qlock Hose 2,5m
Artikel-Nummer: PL61013
UVP: 108,88 €
82,90 €

- 24 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
SHOWTEC CO2 High Pressure Hose 15m
energy label
SHOWTEC CO2 High Pressure Hose 15m
Artikel-Nummer: PL61012
UVP: 327,25 €
238,90 €

- 27 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
MAGICFX® Streamer 5m x 0.85cm - Hellblau
energy label
MAGICFX® Streamer 5m x 0.85cm - Hellblau
Artikel-Nummer: MFXSTR01LB
3,51 €

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 5-10 Werktage
In den Warenkorb
Antari Seifenblasenmaschine B-100X optionaler Anschluss für Fernbed.
energy label
Antari Seifenblasenmaschine B-100X optionaler Anschluss für Fernbed.
Artikel-Nummer: PL40125
UVP: 201,11 €
151,90 €

- 24 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
DJ Power Seifenblasenlauge 5 Liter
energy label
DJ Power Seifenblasenlauge 5 Liter
Artikel-Nummer: P923
UVP: 24,90 €
21,90 €

- 12 %

Topseller

Grundpreis: 1 Liter = 4,38 €
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 1-3 Werktage
In den Warenkorb
MAGICFX® Streamer 10m x 1.5cm - Dunkelblau
energy label
MAGICFX® Streamer 10m x 1.5cm - Dunkelblau
Artikel-Nummer: MFXSTR02DB
3,51 €

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 5-10 Werktage
In den Warenkorb
DJ POWER Seifenblasenmaschine H-8S
SOMMERDEALS 2026
energy label
DJ POWER Seifenblasenmaschine H-8S
Artikel-Nummer: P120949
UVP: 1.199,00 €
639,00 €

- 47 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 1-3 Werktage
In den Warenkorb
DJ POWER Konfettikanone R-7
energy label
DJ POWER Konfettikanone R-7
Artikel-Nummer: P120183
UVP: 491,00 €
439,00 €

- 11 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
CASECRAFT Case für WP-2 Bubble Fogger Haubencase
energy label
CASECRAFT Case für WP-2 Bubble Fogger Haubencase
Artikel-Nummer: P120150
UVP: 299,00 €
262,89 €

- 12 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 1-3 Werktage
In den Warenkorb
MAGIC FX Powderfetti 6x6mm - Rot
energy label
MAGIC FX Powderfetti 6x6mm - Rot
Artikel-Nummer: MFXCON22RD
UVP: 23,74 €
18,60 €

- 22 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 5-10 Werktage
In den Warenkorb
MAGIC FX Powderfetti 6x6mm - Lila
energy label
MAGIC FX Powderfetti 6x6mm - Lila
Artikel-Nummer: MFXCON22PR
UVP: 23,74 €
17,90 €

- 25 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 5-10 Werktage
In den Warenkorb
DJ Power Seifenblasenmaschine WP-2 Bubble Fogger
energy label
DJ Power Seifenblasenmaschine WP-2 Bubble Fogger
Artikel-Nummer: P119711
UVP: 959,00 €
769,00 €

- 20 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
DJ Power Papiertrichter für Granulat
energy label
DJ Power Papiertrichter für Granulat
Artikel-Nummer: P119315
UVP: 2,00 €
1,33 €

- 34 %

Topseller

Grundpreis: 1 kg = 6,65 €
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 1-3 Werktage
In den Warenkorb
DJ POWER Seifenblasenmaschine P-1000Y
energy label
DJ POWER Seifenblasenmaschine P-1000Y
Artikel-Nummer: P119306
UVP: 349,00 €
287,90 €

- 18 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Voraussichtlich lieferbar ab:
01.11.2026
In den Warenkorb
MAGIC FX Powderfetti 6x6mm - Schwarz
energy label
MAGIC FX Powderfetti 6x6mm - Schwarz
Artikel-Nummer: MFXCON22BL
UVP: 23,74 €
18,90 €

- 20 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
aktuell nicht lieferbar.
In den Warenkorb
DJ POWER Shot Base quad R-6
energy label
DJ POWER Shot Base quad R-6
Artikel-Nummer: P119219
UVP: 860,00 €
769,89 €

- 10 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
DJ Power Seifenblasefluid Pro-P 5L - speziell für die DJ POWER H-8
energy label
DJ Power Seifenblasefluid Pro-P 5L - speziell für die DJ POWER H-8
Artikel-Nummer: P118050
UVP: 28,00 €
21,90 €

- 22 %

Topseller

Grundpreis: 1 Liter = 4,38 €
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
aktuell nicht lieferbar.
In den Warenkorb
DJ POWER Seifenblasenmaschine HW-IP4 IP54
energy label
DJ POWER Seifenblasenmaschine HW-IP4 IP54
Artikel-Nummer: P108976
2.599,00 €

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
aktuell nicht lieferbar.
In den Warenkorb
BriteQ BT-Hurricane
energy label
BriteQ BT-Hurricane
Artikel-Nummer: L30790
UVP: 699,00 €
619,90 €

- 11 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Voraussichtlich lieferbar ab:
11.12.2026
In den Warenkorb
MAGIC FX Slowfall UV Konfetti 55x17mm - Fluo Pink
energy label
MAGIC FX Slowfall UV Konfetti 55x17mm - Fluo Pink
Artikel-Nummer: MFXCON09PK
UVP: 29,69 €
23,90 €

- 20 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 5-10 Werktage
In den Warenkorb
LIGHT4ME SM 400W BK Schneemaschine, schwarz
energy label
LIGHT4ME SM 400W BK Schneemaschine, schwarz
Artikel-Nummer: L4M1180
44,90 €

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 5-10 Werktage
In den Warenkorb
MAGIC FX Slowfall Konfetti Schmetterlinge Ø 55mm - Weiß
energy label
MAGIC FX Slowfall Konfetti Schmetterlinge Ø 55mm - Weiß
Artikel-Nummer: MFXCON07WH
UVP: 23,74 €
17,63 €

- 26 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
aktuell nicht lieferbar.
In den Warenkorb
MAGIC FX Slowfall Konfetti Rosenblüten Ø 55mm - Weiß
energy label
MAGIC FX Slowfall Konfetti Rosenblüten Ø 55mm - Weiß
Artikel-Nummer: MFXCON05WH
UVP: 23,74 €
17,10 €

- 28 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
aktuell nicht lieferbar.
In den Warenkorb
MAGIC FX Slowfall Konfetti Rosenblüten Ø 55mm - Pink
energy label
MAGIC FX Slowfall Konfetti Rosenblüten Ø 55mm - Pink
Artikel-Nummer: MFXCON05PK
UVP: 23,74 €
17,10 €

- 28 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 5-10 Werktage
In den Warenkorb
MAGIC FX Slowfall Konfetti Sterne Ø 55mm - Multicolour
energy label
MAGIC FX Slowfall Konfetti Sterne Ø 55mm - Multicolour
Artikel-Nummer: MFXCON03MC
UVP: 24,93 €
19,90 €

- 20 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 5-10 Werktage
In den Warenkorb
Smoke Factory Haubencase ''BLACK'' für Data II/Captain D.
energy label
Smoke Factory Haubencase ''BLACK'' für Data II/Captain D.
Artikel-Nummer: SF0154
UVP: 372,29 €
295,00 €

- 21 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
Showven Host Controller
energy label
Showven Host Controller
Artikel-Nummer: SHO-ZK6200
UVP: 2.159,85 €
2.159,00 €

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
kein bestätigter Termin
Lieferzeit: 1-3 Wochen
In den Warenkorb
MAGIC FX Konfettikanone Handheld PRO, 80cm, Fluo Pink
energy label
MAGIC FX Konfettikanone Handheld PRO, 80cm, Fluo Pink
Artikel-Nummer: MFXHC04PIF
UVP: 13,03 €
10,60 €

- 19 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 500€
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 5-10 Werktage
In den Warenkorb
Eliminator VF FLURRY EP - 600W Schneemaschine
energy label
Eliminator VF FLURRY EP - 600W Schneemaschine
Artikel-Nummer: 1900000010
UVP: 115,00 €
96,90 €

- 16 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 5-6 Werktage
In den Warenkorb
Showven Titan Granulat HC8200M-L - 3Min/2-2,5m, für BT06+BT14 Large
energy label
Showven Titan Granulat HC8200M-L - 3Min/2-2,5m, für BT06+BT14 Large
Artikel-Nummer: SHO-HC8200M-L
UVP: 22,25 €
16,90 €

- 24 %

Topseller

Grundpreis: 1 kg = 338,00 €
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
kein bestätigter Termin
Lieferzeit: 1-3 Wochen
In den Warenkorb
Eliminator Bubbletron EXL GO
energy label
Eliminator Bubbletron EXL GO
Artikel-Nummer: 1900000310
UVP: 279,00 €
215,00 €

- 23 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
aktuell nicht lieferbar.
In den Warenkorb
Showven Titan Granulat HC8200 - M - 10-15Min/3-5m, für BT01 + BT04 + BT14 + BT51 + BT61
energy label
Showven Titan Granulat HC8200 - M - 10-15Min/3-5m, für BT01 + BT04 + BT14 + BT51 + BT61
Artikel-Nummer: SHO-HC8200-M
83,78 €

Topseller

Grundpreis: 1 kg = 418,90 €
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
kein bestätigter Termin
Lieferzeit: 1-3 Wochen
In den Warenkorb
EUROLITE Set B-90 Seifenblasenmaschine schwarz + Seifenblasenfluid 1l
energy label
EUROLITE Set B-90 Seifenblasenmaschine schwarz + Seifenblasenfluid 1l
Artikel-Nummer: 20000250
UVP: 77,23 €
64,90 €

- 16 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
EUROLITE Set 3x UV-Seifenblasenfluid 5l gelb + rot + blau
energy label
EUROLITE Set 3x UV-Seifenblasenfluid 5l gelb + rot + blau
Artikel-Nummer: 20000257
UVP: 117,81 €
111,90 €

- 5 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
Showven Titan Granulat HC8200 - L - 10-15Min/3-5m, für BT01 + BT04 + BT14 + BT51 + BT61
energy label
Showven Titan Granulat HC8200 - L - 10-15Min/3-5m, für BT01 + BT04 + BT14 + BT51 + BT61
Artikel-Nummer: SHO-HC8200-L
83,78 €

Topseller

Grundpreis: 1 kg = 418,90 €
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
aktuell nicht lieferbar.
In den Warenkorb
ANTARI BCR-1 Funkfernsteuerung
energy label
ANTARI BCR-1 Funkfernsteuerung
Artikel-Nummer: 5170299K
UVP: 83,18 €
59,90 €

- 28 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
EUROLITE B-20 Mini-Seifenblasenmaschine EUROLITE B-20 Mini-Seifenblasenmaschine-hover-Video
energy label
EUROLITE B-20 Mini-Seifenblasenmaschine
Artikel-Nummer: 51705065
UVP: 41,53 €
30,90 €

- 26 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
Showven Sparkular Pro
energy label
Showven Sparkular Pro
Artikel-Nummer: SHO-BT71
3.521,21 €

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
kein bestätigter Termin
Lieferzeit: 1-3 Wochen
In den Warenkorb
Eurolite BW-100 Seifenblasenmaschine
energy label
Eurolite BW-100 Seifenblasenmaschine
Artikel-Nummer: 51705124
UVP: 106,98 €
82,00 €

- 23 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
ANTARI B-200 DMX-Seifenblasenmaschine Profi-Bühnengerät
energy label
ANTARI B-200 DMX-Seifenblasenmaschine Profi-Bühnengerät
Artikel-Nummer: 51705125
1
UVP: 653,31 €
509,90 €

- 22 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
EUROLITE AKKU BW-300 Seifenblasenmaschine EUROLITE AKKU BW-300 Seifenblasenmaschine-hover-Video
energy label
EUROLITE AKKU BW-300 Seifenblasenmaschine
Artikel-Nummer: 51705131
UVP: 236,81 €
199,00 €

- 16 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
Eurolite SD-201 DMX Super-Seifenblasenmaschine
energy label
Eurolite SD-201 DMX Super-Seifenblasenmaschine
Artikel-Nummer: 51705141
UVP: 355,81 €
267,90 €

- 25 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Voraussichtlich lieferbar ab:
27.11.2026
In den Warenkorb
EUROLITE UV-Seifenblasenfluid 5l blau
energy label
EUROLITE UV-Seifenblasenfluid 5l blau
Artikel-Nummer: 51705224
UVP: 42,72 €
30,90 €

- 28 %

Topseller

Grundpreis: 1 Liter = 6,18 €
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
MAGICFX® Konfettikanone Handheld S, 28cm, Weiße Herzen
energy label
MAGICFX® Konfettikanone Handheld S, 28cm, Weiße Herzen
Artikel-Nummer: MFXHC01WHH
UVP: 6,55 €
5,49 €

- 16 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 5-10 Werktage
In den Warenkorb
MAGICFX® Konfettikanone Handheld S, 28cm,  Weiß
energy label
MAGICFX® Konfettikanone Handheld S, 28cm, Weiß
Artikel-Nummer: MFXHC01WH
UVP: 5,89 €
4,26 €

- 28 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
aktuell nicht lieferbar.
In den Warenkorb
MAGICFX® Elektrische Streamerkanone PRO, 80cm, Gelb
energy label
MAGICFX® Elektrische Streamerkanone PRO, 80cm, Gelb
Artikel-Nummer: MFXES04YL
12,50 €

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 500€
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 5-10 Werktage
In den Warenkorb
MAGICFX® Elektrische Streamerkanone PRO, 80cm, Lila
energy label
MAGICFX® Elektrische Streamerkanone PRO, 80cm, Lila
Artikel-Nummer: MFXES04PR
UVP: 12,50 €
statt: 11,87 €
jetzt: 9,50 €

- 20 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 500€
aktuell nicht lieferbar.
In den Warenkorb
EUROLITE Snow 3001 Schneemaschine
energy label
EUROLITE Snow 3001 Schneemaschine
Artikel-Nummer: 51706290
UVP: 117,81 €
91,90 €

- 22 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
EUROLITE Snow 7001 Schneemaschine
energy label
EUROLITE Snow 7001 Schneemaschine
Artikel-Nummer: 51706305
UVP: 296,31 €
217,90 €

- 26 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
EUROLITE Snow 5001 Schneemaschine
energy label
EUROLITE Snow 5001 Schneemaschine
Artikel-Nummer: 51706310
UVP: 260,61 €
198,00 €

- 24 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
EUROLITE Schneefluid, 1L
energy label
EUROLITE Schneefluid, 1L
Artikel-Nummer: 51706348
UVP: 10,12 €
8,50 €

- 16 %

Topseller

Grundpreis: 1 Liter = 8,50 €
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
EUROLITE Schneefluid, 5L
energy label
EUROLITE Schneefluid, 5L
Artikel-Nummer: 51706350
UVP: 39,15 €
29,00 €

- 26 %

Topseller

Grundpreis: 1 Liter = 5,80 €
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
EUROLITE Schneefluid, 25L
energy label
EUROLITE Schneefluid, 25L
Artikel-Nummer: 51706352
UVP: 201,11 €
168,90 €

- 16 %

Topseller

Grundpreis: 1 Liter = 6,76 €
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
EUROLITE Schneefluid LD, 5l
energy label
EUROLITE Schneefluid LD, 5l
Artikel-Nummer: 51706356
UVP: 23,68 €
19,89 €

- 16 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
MAGICFX® Elektrische Streamerkanone, 50cm, Silber Metallic
energy label
MAGICFX® Elektrische Streamerkanone, 50cm, Silber Metallic
Artikel-Nummer: MFXES03SLM
UVP: 10,65 €
8,90 €

- 16 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
aktuell nicht lieferbar.
In den Warenkorb
EUROLITE Foam 1200 Schaumkanone, Schaumgenerator EUROLITE Foam 1200 Schaumkanone, Schaumgenerator-hover-Video
energy label
EUROLITE Foam 1200 Schaumkanone, Schaumgenerator
Artikel-Nummer: 51707703
Produziert richtig viel Schaum
Einfach Schaumfluid einfüllen und starten

Lieferung im passenden Flightcase !
UVP: 2.557,31 €
1.738,99 €

- 32 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 10
MAGICFX® RED Button
MAGICFX® RED Button
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
2 sofort verfügbar
UVP: 94,01 €
89,90 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 4 %

Topseller

Services Für ihren Einkauf

3 JAHRE GARANTIE
Zusätzlich zur gesetzlichen Gewährleistung
GARANTIEBEDINGUNGEN
Zu Teuer?
Artikel woanders günstiger gesehen?
Sagen Sie es uns
30 Tage Geld zurück
Pro Lighting 30 Tage Money Back
Money Back
Null Versandkosten
versandkostenfrei in DE ab 90,- €
Versandkosten
Sicher und Bequem Bezahlen
Zahlungsart1-Paypal Zahlungsart2-Rechnung Zahlungsart3-Ueberweisung Zahlungsart4-Finanzierung-Consors Zahlungsart5-Kreditkarte-VISA Zahlungsart6-Nachnahme Zahlungsart7-Sofort Zahlungsart8-AmazonPayments
Geprüfter Shop
trusted shops
Sicher einkaufen mit Trusted Shops
  • Bonität
  • Kostentransparent
  • Kundenservice
  • Datenschutz
  • SSL-Verschlüsselung
Rechtliches
  • AGB
  • Impressum
  • Widerruf
  • Datenschutz
  • Batterieentsorgung
  • Barrierefreiheit
  • Cookie-Einstellungen
Service
  • Faq
  • Versand & Lieferung
  • Zahlungsarten
  • Sicher einkaufen
  • Newsletter
  • Rücksendungen
Pro Lighting e.K.
  • Über uns
  • Stellenanzeigen
  • Inhouse Workshops & Messen
  • DMX Rechner
  • Truss Tool
  • Partner
  • Unser Team
Kontakt
  • +49 89 90 77 869 - 0
  • +49 89 90 77 869 - 99
  • eMail - Anfrage
  • Kontakt
Öffnungszeiten
Mo. - Do.:


Fr:


Sa.:
 9 - 12:30 Uhr
13 - 18 Uhr

 9 - 12:30 Uhr
13 - 16 Uhr

geschlossen
Social Media
  • Geizhals-Preisvergleich
* Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten
1Ursprünglicher Preis des Händlers, 2Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers

Copyright © 2021-2026 Pro Lighting e.K.

Nicht warten - einfach finanzieren!

Bezahlen Sie schnell und unkompliziert in kleinen Monatsraten. Einfach Artikel auswählen, zur Kasse gehen und mit der Zahlungsart (Finanzierung) die Ware bezahlen.

Kreditbetrag (EUR)
Ratenkreditrechner ohne Restschuldversicherung (RSV)
Laufzeit
(in Monaten)
Monatliche
Rate
Sollzins
(jährl., gebunden)
Effektiver
Jahreszins
Gesamtbetrag (EUR)
6 0,00 EUR 0,00% 0,00% 0,00 EUR
12 0,00 EUR 0,00% 0,00% 0,00 EUR
18 0,00 EUR 0,00% 0,00% 0,00 EUR
* Diese Angaben stellen zugleich das repräsentative Beispiel im Sinne des § 6a PangV dar.
* Vermittlung erfolgt ausschließlich für die BNP Paribas S.A. Niederlassung Deutschland, Standort München: Schwanthalerstr. 31, 80336 München.
Wir verwenden Cookies

Unser Online-Shop verwendet Cookies, die uns helfen, unser Angebot zu verbessern und unseren Kunden den bestmöglichen Service zu bieten. Dazu gehört unter anderem auch personalisierte Werbung. Indem Sie auf "Akzeptieren" klicken, erklären Sie sich mit unseren Cookie-Richtlinien einverstanden.

Helfen Sie uns, besser zu werden!
Was für Sie interessant war, können weiter wir nach vorne sortieren.
Erlauben Sie uns,  solche Informationen zu nutzen, um unseren Shop zu verbessern.

Erlaubt Datenübermittlungen an Solute (Billiger.de)
Erlaubt Datenübermittlungen an Google Ads
Erlaubt Datenübermittlungen an Google Analyticst
Erlaubt Analyse-Cookies von Google
Stellt die Funktionalität von Ekomi bereit
Stellt die Funktionalit?t von Toolbox.ChannelAdvisorTracking bereit.
Stellt die Funktionalität von Toolbox.Doofinder bereit.
Stellt die Funktionalit?t von Toolbox.FacebookTracking bereit.

Käuferschutz, Chat-Support, Kontaktformular, Händlerbewertungen und ähnliches

Stellt die Funktionalität von Trusted Shops bereit

Bevorzugen Sie personalisierte Werbung? 
die konstruktive Vorschläge und aktuelle Angebote zu Ihren Sucheingaben bietet?
Oder lieber allgemeines "Hintergrundflimmern"

Erlaubt das Anzeigen von personalisierter Werbung
Erlaubt Werbe-Cookies von Google
Erlaubt Senden von Nutzerdaten an Google für Online-Werbezwecke
Erlaubt Personalisierungs-Cookies von Google
Erlaubt Datenübermittlungen an Google Ads Dynamic Remarketing

- ohne diese Cookies geht es nicht -
zum Beispiel (aber nicht ausschließlich):
Warenkorb, Merkzettel, Sprache, Artikelsortier-Reihenfolge, Loginstatus, Brutto/Netto Preiseinstellung, ...

Auch bestimmte Zahlungsarten verlangen bestimmte Cookies.
Diese Option kann nicht abgelehnt werden.
Ohne diese Cookies können Sie nur telefonisch oder per Brief bestellen.

Erlaubt Cookies von Google für Website-Funktionen
Erlaubt Cookies von Google für Schutzmechanismen

Impressum
Datenschutz