GLP Stromverteilung PDP-3/DFI63-16 Eing.CEE
Item number: GLP6526
Hire purchase from EUR10.29 / month
Other operations times possible
569.90
Currently not available
GLP Stromverteilung PDP-3/DFI63-16
63 A Stromverteilung
63 A Stromverteilung mit vier 16 A CEE Ausgangängen auf der Rückseite.
Technische Daten:
Stromverteilung
  • Eingang: CEE 400 V/63 A mit 2 Meter Kabel
  • Eingangsspannung: 380 – 400 V AC, 50 Hz
  • Sicherung Standardversion: 2 x RCCB 40A Type A plus 12 x RCBO C16A
  • Ausgänge Rückseite: 4 x CEE 400 V/16 A
  • Maße: 482 x 313 x 132 mm