df_content df_review_count
Datenblatt
Jetzt Kontakt aufnehmen
Benachrichtigung
In den Warenkorb
inkl. MwSt.
zzgl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
zzgl Versand - frei ab 500,-€ in DE
zzgl Versand - frei ab 500,-€ in DE
zzgl Versand - frei ab 500,-€ in DE
zzgl Versand - frei ab 500,-€ in DE
zzgl Versand - frei ab 500,-€ in DE
zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
zzgl Versand - frei ab 500,-€ in DE
zzgl Versand - frei ab 500,-€ in DE
zzgl Versand - frei ab 500,-€ in DE
zzgl Versand - frei ab 500,-€ in DE
zzgl Versand - frei ab 500,-€ in DE
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 750€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 750€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 750€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 750€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 750€
zzgl Versand
zzgl Versand
zzgl Versand
zzgl Versand
zzgl Versand
zzgl Versand
zzgl Versand
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'000€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'000€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'000€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'000€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
zzgl Versand
zzgl Versand
zzgl Versand
zzgl Versand
zzgl Versand
zzgl Versand
zzgl Versand
Warenkorb schließen
Merkzettel schließen

ProLighting
  • Englisch
  • Polnisch
Hotline +49 89 90 77 869 - 0
trusted shops
+49 89 90 77 869 - 0 +49 89 90 77 869 - 20
Menü schließen
  • Lichttechnik
    • Lichttechnik
      Lichttechnik Alle anzeigen
    • Zurück
  • Tontechnik
    • Tontechnik
      Tontechnik Alle anzeigen
    • Zurück
  • DJ Equipment
    • DJ Equipment
      DJ Equipment Alle anzeigen
    • Zurück

     DENON DJ


     Numark

     RANE DJ

     Allen & Heath

     AlphaTheta

     

  • Traversen
    • Traversen
      Traversen Alle anzeigen
    • Zurück
  • Foto
    • Foto
      Foto Alle anzeigen
    • Zurück
  • Medientechnik
    • Medientechnik
      Medientechnik Alle anzeigen
    • Zurück
  • Deko & Textilpflanzen
    • Deko & Textilpflanzen
      Deko & Textilpflanzen Alle anzeigen
    • Zurück
  • Stative
    • Stative
      Stative Alle anzeigen
    • Zurück
  • Zubehör
    • Zubehör
      Zubehör Alle anzeigen
    • Zurück
  • Deals & Aktionen
    • Deals & Aktionen
      Deals & Aktionen Alle anzeigen
    • Zurück

    Neuheiten
    Sale
    Deals

  • Anmelden
  • Registrieren
  1. ProLighting
  2. Lichttechnik
  3. Nebelmaschinen und Zubehör
  • Lichttechnik (10172 Ergebnisse)
    • Scheinwerfer
    • Bewegtes Licht
    • Lichtsteuerungen & Dimmer
    • Nebelmaschinen und Zubehör
      • Analoge Nebelmaschine
      • DMX Nebelmaschine
      • Nebelmaschinenset
      • Nebelmaschine mit Beleuchtung
      • Akku-Nebelmaschine
      • Feuerwehr-Spezial Nebelmaschine
      • Senkrechtnebler
      • Bodennebelmaschine
      • BubbleFogger
      • CO2 Nebel
      • Hazer
      • Fazer
      • Nebelmaschinencontroller
      • Nebelmaschinenzubehör
      • Duftstoffe
      • Fluid für Nebel und Dunst
    • Lichteffekte
    • LED Globes, LED Tubes, LED Stripes und Co
    • Bühneneffekte & Spezialeffekte
    • Laden & Heimbeleuchtung
    • Leuchtmittel
    • Film- und Theater-Scheinwerfer
    • Showlaser
Filter schließen
 Marcel
 Dodo
 Tomas
 Franzi
 Alberto
 Ewa
Kundenservice Hotline
+49 89 90 77 869 - 0
Zum Kontaktformular

Nebelmaschinen und Zubehör

Nebelmaschinen und Zubehör  

Analoge Nebelmaschine
Analoge Nebelmaschine
DMX Nebelmaschine
DMX Nebelmaschine
Nebelmaschinenset
Nebelmaschinenset
Nebelmaschine mit Beleuchtung
Nebelmaschine mit Beleuchtung
Akku-Nebelmaschine
Akku-Nebelmaschine
Feuerwehr-Spezial Nebelmaschine
Feuerwehr-Spezial Nebelmaschine
Senkrechtnebler
Senkrechtnebler
Bodennebelmaschine
Bodennebelmaschine
BubbleFogger
BubbleFogger
CO2 Nebel
CO2 Nebel
Hazer
Hazer
Fazer
Fazer
Nebelmaschinencontroller
Nebelmaschinencontroller
Nebelmaschinenzubehör
Nebelmaschinenzubehör
Duftstoffe
Duftstoffe
Fluid für Nebel und Dunst
Fluid für Nebel und Dunst
96
  • 24
  • 48
  • 96
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 7
energy label
EUROLITE N-10 Nebelmaschine + 1 Liter Eurolite C Nebelfluid
1
EUROLITE N-10 Nebelmaschine + 1 Liter Eurolite C Nebelfluid
Art-Nr. N-10+1C
Grundpreis: 1 Set = 39,48 €
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
4 sofort verfügbar
 
39,48 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

Topseller

In den Warenkorb
energy label
EUROLITE Nebelfluid Smoke Fluid "C" Standard, 1 Liter
2
EUROLITE Nebelfluid Smoke Fluid "C" Standard, 1 Liter
Art-Nr. 51704201
Grundpreis: 1 Liter = 4,94 €
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
4 sofort verfügbar , weitere Artikel ab Zentrallager lieferbar
UVP: 5,83 € 1
4,94 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 15 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
Smoke Factory Nebelfluid Fast Fog, Kanister 25l, schnellauflösendes Fluid
Smoke Factory Nebelfluid Fast Fog, Kanister 25l, schnellauflösendes Fluid
Art-Nr. SFFF25
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
4 sofort verfügbar
UVP: 249,22 € 1
174,54 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 30 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
Antari FLP Fog Liquid 6 Liter - Nebelfluid ideal für Feuerwehrübungen
Antari FLP Fog Liquid 6 Liter - Nebelfluid ideal für Feuerwehrübungen
Art-Nr. PL60594
Grundpreis: 1 Liter = 11,32 €
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
4 sofort verfügbar , weitere Artikel ab Zentrallager lieferbar
UVP: 83,18 € 1
67,90 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 18 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
Magmatic Atmosity ALL, Cryonic Low Lying Fog Fluid, 2L
Magmatic Atmosity ALL, Cryonic Low Lying Fog Fluid, 2L
Art-Nr. 1421200036
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
4 sofort verfügbar , weitere Artikel ab Zentrallager lieferbar
 
14,99 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

Topseller

In den Warenkorb
energy label
MAGICFX® ECO2JET - spezielle Nebelmaschine für CO2-ähnliche Effekte
MAGICFX® ECO2JET - spezielle Nebelmaschine für CO2-ähnliche Effekte
Art-Nr. MFX1801
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
3 sofort verfügbar
UVP: 4.581,50 € 1
4.129,00 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€

- 10 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
LIGHT4ME FOG DEMON 3000 Ultraschall-Nebelmaschine mit Fernbedienung, zwei Schläuche für die Nebelverteilung
LIGHT4ME FOG DEMON 3000 Ultraschall-Nebelmaschine mit Fernbedienung, zwei Schläuche für die Nebelverteilung
Art-Nr. L4M1168
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
3 sofort verfügbar
 
649,00 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'000€

Topseller

In den Warenkorb
energy label
ADJ Fog Fury Jett 650W Nebelmaschine mit 12x3W LED inkl. 5L CO2 Fluid
3
ADJ Fog Fury Jett 650W Nebelmaschine mit 12x3W LED inkl. 5L CO2 Fluid
Art-Nr. 1411100017CO2
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
3 sofort verfügbar
 
279,24 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

Topseller

In den Warenkorb
energy label
Smoke Factory Tour-Hazer II "S" im Standard Case, incl. 5 Liter Fluid
2
Smoke Factory Tour-Hazer II "S" im Standard Case, incl. 5 Liter Fluid
Art-Nr. SFTHIIS
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
3 sofort verfügbar
UVP: 1.752,03 € 1
1.190,00 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 32 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
Smoke Factory Nebelfluid Super Fog, Kanister 5l
Smoke Factory Nebelfluid Super Fog, Kanister 5l
Art-Nr. SFSF5
Grundpreis: 1 Liter = 5,60 €
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
3 sofort verfügbar , weitere Artikel ab Zentrallager lieferbar
UVP: 43,44 € 1
28,00 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 36 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
ADJ Fog Fury Jett 650W Nebelmaschine mit 12x3W LED
3
ADJ Fog Fury Jett 650W Nebelmaschine mit 12x3W LED
Art-Nr. 1411100017
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
3 sofort verfügbar , weitere Artikel ab Zentrallager lieferbar
UVP: 339,00 € 1
268,95 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 21 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
Smoke Factory Tour-Hazer II "A" im Amptown Case,  incl. 5 Liter Fluid
1
Smoke Factory Tour-Hazer II "A" im Amptown Case, incl. 5 Liter Fluid
Art-Nr. SFTH
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
3 sofort verfügbar
UVP: 1.828,07 € 1
1.335,00 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 27 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
ADJ Fog Scent Orange 20ML
ADJ Fog Scent Orange 20ML
Art-Nr. 1211200019
Grundpreis: 1 Liter = 200,00 €
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
3 sofort verfügbar , weitere Artikel ab Zentrallager lieferbar
 
4,00 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

Topseller

In den Warenkorb
energy label
Nebelfluid Duftstoff, 20ml, Minze
Nebelfluid Duftstoff, 20ml, Minze
Art-Nr. PL60614MINT
Grundpreis: 1 Liter = 197,50 €
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
3 sofort verfügbar , weitere Artikel ab Zentrallager lieferbar
UVP: 5,36 € 1
3,95 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 26 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
Smoke Factory Nebelfluid Fast Fog, Kanister 5L
Smoke Factory Nebelfluid Fast Fog, Kanister 5L
Art-Nr. SFFF5
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
3 sofort verfügbar , weitere Artikel ab Zentrallager lieferbar
UVP: 52,47 € 1
34,00 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 35 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
ADJ Kool Fog
ADJ Kool Fog
Art-Nr. 1421200029
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
3 sofort verfügbar
UVP: 17,30 € 1
15,99 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 8 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
Nebelfluid Duftstoff, 20ml, Pfirsich
1
Nebelfluid Duftstoff, 20ml, Pfirsich
Art-Nr. PL60614PEACH
Grundpreis: 1 Liter = 197,50 €
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
3 sofort verfügbar
UVP: 5,36 € 1
3,95 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 26 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
MAGICFX® SMOKE JET
MAGICFX® SMOKE JET
Art-Nr. MFX0901
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
3 sofort verfügbar
UVP: 1.041,19 € 1
919,00 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 12 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
Cameo HAZE FLUID 5 L - Hazefluid für feine Nebeldichte und lange Standzeit, ölfrei 5 L
Cameo HAZE FLUID 5 L - Hazefluid für feine Nebeldichte und lange Standzeit, ölfrei 5 L
Art-Nr. AHCLFHAZE5L
Grundpreis: 1 Liter = 4,58 €
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
3 sofort verfügbar
UVP: 32,29 € 1
22,90 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 29 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
LIGHT4ME FOG 1200 LED-Nebelmaschine - 1200 W mit RGB-Effekt
LIGHT4ME FOG 1200 LED-Nebelmaschine - 1200 W mit RGB-Effekt
Art-Nr. L4M1460
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
3 sofort verfügbar
 
95,90 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

Topseller

In den Warenkorb
energy label
ChauvetDJ Hurricane 700 - 385Watt Verdampfer-Nebelmaschine
ChauvetDJ Hurricane 700 - 385Watt Verdampfer-Nebelmaschine
Art-Nr. CHH700
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
3 sofort verfügbar , weitere Artikel ab Zentrallager lieferbar
UVP: 70,21 € 1
47,90 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 32 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
Smoke Factory Tour Hazer II-S Bundle
Smoke Factory Tour Hazer II-S Bundle
Art-Nr. SFTHIIS-BUNDLE
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
3 sofort verfügbar
 
1.183,45 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

Topseller

In den Warenkorb
energy label
ChauvetDJ  Low level Fog Fluid - Pack 4x5 Liter - für Cumulus- und Cloud-9-Maschinen
ChauvetDJ Low level Fog Fluid - Pack 4x5 Liter - für Cumulus- und Cloud-9-Maschinen
Art-Nr. CHLLF5X4
Grundpreis: 1 Liter = 4,48 €
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
3 sofort verfügbar
UVP: 107,10 € 1
89,60 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 16 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
Showtec Fernbedienung for Qubiq-Serie, Manuelle und Timer-Steuerung
Showtec Fernbedienung for Qubiq-Serie, Manuelle und Timer-Steuerung
Art-Nr. PL61065
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
3 sofort verfügbar , weitere Artikel ab Zentrallager lieferbar
UVP: 57,00 € 1
44,90 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 21 %

In den Warenkorb
energy label
MAGIC FX ECO2JET + 4x ECO2JET Outdoor Fluid 5L
MAGIC FX ECO2JET + 4x ECO2JET Outdoor Fluid 5L
Art-Nr. MFX1801-SET02
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
3 sofort verfügbar
 
4.227,00 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
In den Warenkorb
energy label
MAGIC FX ECO2JET + 4x ECO2JET Indoor Fluid 5L
MAGIC FX ECO2JET + 4x ECO2JET Indoor Fluid 5L
Art-Nr. MFX1801-SET03
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
3 sofort verfügbar
 
4.239,00 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
In den Warenkorb
energy label
Magmatic Atmosity AAH, Premium Haze Fluid, Wasser-basierend, 2L
Magmatic Atmosity AAH, Premium Haze Fluid, Wasser-basierend, 2L
Art-Nr. 1421200039
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
3 sofort verfügbar , weitere Artikel ab Zentrallager lieferbar
 
23,90 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
In den Warenkorb
energy label
ANTARI Z-350 Fazer, DMX, Extrem effiziente Dunstnebelmaschine ANTARI Z-350 Fazer, DMX, Extrem effiziente Dunstnebelmaschine-hover-Video
1
ANTARI Z-350 Fazer, DMX, Extrem effiziente Dunstnebelmaschine
Art-Nr. 51702677
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
2 sofort verfügbar , weitere Artikel ab Zentrallager lieferbar
UVP: 546,21 € 1
397,90 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 27 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
ADJ Fog Fury Jett PRO - Nebelmaschine mit 28 x 3W LEDs + 2x 5L CO2 Fluid
ADJ Fog Fury Jett PRO - Nebelmaschine mit 28 x 3W LEDs + 2x 5L CO2 Fluid
Art-Nr. 1411100021-CO2
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
2 sofort verfügbar
 
ab 543,39 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

Topseller

In den Warenkorb
energy label
MAGICFX® CO2 JET II
MAGICFX® CO2 JET II
Art-Nr. MFX1118
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
2 sofort verfügbar
UVP: 856,74 € 1
779,90 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 9 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
Nebelfluid Duftstoff, 20ml, Kirsch
3
Nebelfluid Duftstoff, 20ml, Kirsch
Art-Nr. PL60614CHERR
Grundpreis: 1 Liter = 196,00 €
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
2 sofort verfügbar , weitere Artikel ab Zentrallager lieferbar
UVP: 5,36 € 1
3,92 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 27 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
Cameo INSTANT HAZE FLUID 5L - Spezielles ölfreies Hazefluid für Cameo INSTANT Hazer
1
Cameo INSTANT HAZE FLUID 5L - Spezielles ölfreies Hazefluid für Cameo INSTANT Hazer
Art-Nr. AHCLFIH5L
Grundpreis: 1 Liter = 5,98 €
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
2 sofort verfügbar , weitere Artikel ab Zentrallager lieferbar
UVP: 45,50 € 1
29,90 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 34 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
ANTARI WTR-20 Wireless Remote - Funkauslöser-Set
ANTARI WTR-20 Wireless Remote - Funkauslöser-Set
Art-Nr. PL60779
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
2 sofort verfügbar , weitere Artikel ab Zentrallager lieferbar
UVP: 108,88 € 1
90,90 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 17 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
ChauvetDJ Hurricane Haze 4D - Dunstnebler mit 1120Watt Leistung
ChauvetDJ Hurricane Haze 4D - Dunstnebler mit 1120Watt Leistung
Art-Nr. CHHHAZE4D
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
2 sofort verfügbar
UVP: 606,90 € 1
389,00 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 36 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
LIGHT4ME VESU 1200W V2 vertikale Nebelmaschine
LIGHT4ME VESU 1200W V2 vertikale Nebelmaschine
Art-Nr. L4M1464
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
2 sofort verfügbar
 
ab 117,50 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

Topseller

In den Warenkorb
energy label
ADJ Fog Fury Jett PRO - Nebelmaschine mit 28 x 3W LEDs
ADJ Fog Fury Jett PRO - Nebelmaschine mit 28 x 3W LEDs
Art-Nr. 1411100021
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
2 sofort verfügbar , weitere Artikel ab Zentrallager lieferbar
UVP: 629,00 € 1
ab 519,30 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 16 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
American DJ fog juice 2, Medium, 5 Liter Kanister
American DJ fog juice 2, Medium, 5 Liter Kanister
Art-Nr. 1421200007
Grundpreis: 1 Liter = 2,18 €
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
2 sofort verfügbar , weitere Artikel ab Zentrallager lieferbar
UVP: 12,00 € 1
10,90 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 9 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
Look Unique Cased
Look Unique Cased
Art-Nr. LOOK377
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
2 sofort verfügbar
UVP: 2.117,03 € 1
1.899,00 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€

- 10 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
LIGHT4ME FAZE 1200 DMX, inkl. Funkfernbedienung
LIGHT4ME FAZE 1200 DMX, inkl. Funkfernbedienung
Art-Nr. L4M1093
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
2 sofort verfügbar
 
163,90 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

Topseller

In den Warenkorb
energy label
Nebelfluid Duftstoff, 20ml, Pina-Colada
Nebelfluid Duftstoff, 20ml, Pina-Colada
Art-Nr. PL60614PINA
Grundpreis: 1 Liter = 196,00 €
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
2 sofort verfügbar , weitere Artikel ab Zentrallager lieferbar
UVP: 5,36 € 1
3,92 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 27 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
MAGICFX® SMOKE JET + 4x 5L Smoke Jet Fluid
MAGICFX® SMOKE JET + 4x 5L Smoke Jet Fluid
Art-Nr. MFX0901-SET01
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
2 sofort verfügbar
UVP: 1.248,07 € 1
1.024,10 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 18 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
ANTARI Z-390 Fazer ANTARI Z-390 Fazer-hover-Video
ANTARI Z-390 Fazer
Art-Nr. 51702672
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
2 sofort verfügbar , weitere Artikel ab Zentrallager lieferbar
UVP: 712,81 € 1
499,00 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 30 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
ANTARI W-1 Funkfernsteuerung
ANTARI W-1 Funkfernsteuerung
Art-Nr. 5170299M
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
2 sofort verfügbar , weitere Artikel ab Zentrallager lieferbar
UVP: 42,24 € 1
34,90 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 17 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
Nebelfluid Duftstoff, 20ml, Cola
Nebelfluid Duftstoff, 20ml, Cola
Art-Nr. PL60614COLA
Grundpreis: 1 Liter = 197,50 €
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
2 sofort verfügbar , weitere Artikel ab Zentrallager lieferbar
UVP: 5,36 € 1
3,95 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 26 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
Nebelfluid Duftstoff, 20ml, Kokos
Nebelfluid Duftstoff, 20ml, Kokos
Art-Nr. PL60614COCOS
Grundpreis: 1 Liter = 197,50 €
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
2 sofort verfügbar , weitere Artikel ab Zentrallager lieferbar
UVP: 5,36 € 1
3,95 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 26 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
ChauvetDJ Hurricane Haze 2DX
ChauvetDJ Hurricane Haze 2DX
Art-Nr. CHHHAZE2DX
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
2 sofort verfügbar
UVP: 440,30 € 1
369,90 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 16 %

In den Warenkorb
energy label
Look TINY FX  Mini-Nebelmaschine  nur ca 10 x 4 x 5 cm
SOMMERDEALS 2026
Look TINY FX Mini-Nebelmaschine nur ca 10 x 4 x 5 cm
Art-Nr. LOOKTINYFX
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
2 sofort verfügbar
UVP: 1.229,82 € 1
849,00 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 31 %

In den Warenkorb
energy label
ANTARI MCT-1 Timer-Controller
ANTARI MCT-1 Timer-Controller
Art-Nr. 5170299Y
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
2 sofort verfügbar , weitere Artikel ab Zentrallager lieferbar
UVP: 71,28 € 1
58,90 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 17 %

In den Warenkorb
energy label
ANTARI Z-9 Funkfernsteuerung für ANTARI-Gerät Z-1200II
ANTARI Z-9 Funkfernsteuerung für ANTARI-Gerät Z-1200II
Art-Nr. 5170298D
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
2 sofort verfügbar , weitere Artikel ab Zentrallager lieferbar
UVP: 98,65 € 1
77,90 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 21 %

In den Warenkorb
energy label
DJ POWER Trockeneismaschine X-1
DJ POWER Trockeneismaschine X-1
Art-Nr. P104675
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 sofort verfügbar , weitere Artikel ab Zentrallager lieferbar
UVP: 1.299,00 € 1
1.039,00 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 20 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
Look Unique 2.1 DMX Hazer 1500W inkl. 2 Liter Fluid
3
Look Unique 2.1 DMX Hazer 1500W inkl. 2 Liter Fluid
Art-Nr. UNDU
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 sofort verfügbar
UVP: 1.276,19 € 1
1.059,00 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 17 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
Look XLR-Remote 2.0 mit Schieberegler
1
Look XLR-Remote 2.0 mit Schieberegler
Art-Nr. LOOK156
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 sofort verfügbar , weitere Artikel ab Zentrallager lieferbar
 
53,55 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

Topseller

In den Warenkorb
energy label
Looksolutions POWER-TINY, Akku Nebelmaschine
Looksolutions POWER-TINY, Akku Nebelmaschine
Art-Nr. POWERTINY
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 sofort verfügbar
UVP: 1.004,53 € 1
839,90 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 16 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
Look Tiny CX Mini-Nebelmaschine  nur ca 25x6x6cm
1
Look Tiny CX Mini-Nebelmaschine nur ca 25x6x6cm
Art-Nr. LOOKTINYCX
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 sofort verfügbar
UVP: 1.107,33 € 1
919,90 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 17 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
ANTARI Z-10 ON / OFF Controller
ANTARI Z-10 ON / OFF Controller
Art-Nr. 5170298R
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 sofort verfügbar , weitere Artikel ab Zentrallager lieferbar
UVP: 38,68 € 1
32,50 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 16 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
Showtec MHL-2 Hazer Fluid
Showtec MHL-2 Hazer Fluid
Art-Nr. PL60569
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 sofort verfügbar , weitere Artikel ab Zentrallager lieferbar
UVP: 52,24 € 1
41,90 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 20 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
Showtec Duftstoff Minze für Nebelfluid
Showtec Duftstoff Minze für Nebelfluid
Art-Nr. PL60574MINT
Grundpreis: 1 Liter = 177,00 €
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 sofort verfügbar , weitere Artikel ab Zentrallager lieferbar
UVP: 4,11 € 1
3,54 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 14 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
EUROLITE N-19, schwarz mit ON/OFF Controller inkl. 1 Liter S-Fluid
5
EUROLITE N-19, schwarz mit ON/OFF Controller inkl. 1 Liter S-Fluid
Art-Nr. N-19+1
Grundpreis: 1 Set = 74,09 €
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 sofort verfügbar
 
74,09 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

Topseller

In den Warenkorb
energy label
EUROLITE Smoke Fluid -E2D- Extrem Nebelfluid 5l
1
EUROLITE Smoke Fluid -E2D- Extrem Nebelfluid 5l
Art-Nr. 51703846
Grundpreis: 1 Liter = 4,58 €
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 sofort verfügbar , weitere Artikel ab Zentrallager lieferbar
UVP: 32,01 € 1
22,90 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 28 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
ChauvetDJ Hurricane Bubble Haze
ChauvetDJ Hurricane Bubble Haze
Art-Nr. CHHURRICANEBUBBLEHAZ
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 sofort verfügbar , weitere Artikel ab Zentrallager lieferbar
UVP: 593,81 € 1
403,90 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 32 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
ChauvetDJ Hurricane 1200 - 1200Watt Verdampfer-Nebelmaschine
ChauvetDJ Hurricane 1200 - 1200Watt Verdampfer-Nebelmaschine
Art-Nr. CHH1200
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 sofort verfügbar , weitere Artikel ab Zentrallager lieferbar
UVP: 165,41 € 1
118,90 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 28 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
ChauvetDJ Geyser P7 - 1290Watt Verdampfer-Nebelmaschine + 7x9W RGBA+UV
1
ChauvetDJ Geyser P7 - 1290Watt Verdampfer-Nebelmaschine + 7x9W RGBA+UV
Art-Nr. CHGEYSERP7
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 sofort verfügbar
UVP: 547,40 € 1
367,90 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 33 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
EUROLITE Nebelfluid Smoke Fluid "DSA" ,1L Schnell Auflösend
1
EUROLITE Nebelfluid Smoke Fluid "DSA" ,1L Schnell Auflösend
Art-Nr. 51704359
Grundpreis: 1 Liter = 8,04 €
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 sofort verfügbar , weitere Artikel ab Zentrallager lieferbar
UVP: 9,40 € 1
8,04 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 14 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
MAGICFX 2L aufsteckbare Flüssigkeitskanister
MAGICFX 2L aufsteckbare Flüssigkeitskanister
Art-Nr. MFX1803
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 sofort verfügbar
UVP: 154,64 € 1
153,90 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

Topseller

In den Warenkorb
energy label
MAGICFX ECO2JET Bracket
MAGICFX ECO2JET Bracket
Art-Nr. MFX1802
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 sofort verfügbar
UVP: 309,34 € 1
281,99 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 9 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
EUROLITE WRC-9 Funkfernbedienung
EUROLITE WRC-9 Funkfernbedienung
Art-Nr. 51707816
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 sofort verfügbar , weitere Artikel ab Zentrallager lieferbar
UVP: 25,56 € 1
19,90 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 22 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
ChauvetDJ Geyser Move
ChauvetDJ Geyser Move
Art-Nr. CHGEYSERMOVE
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 sofort verfügbar
UVP: 922,25 € 1
444,00 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 52 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
ChauvetDJ Fog Fluid DJ 4X5 Liter Kanister
ChauvetDJ Fog Fluid DJ 4X5 Liter Kanister
Art-Nr. CHFFDJ5X4
Grundpreis: 1 Liter = 2,40 €
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 sofort verfügbar
UVP: 58,31 € 1
47,90 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 18 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
Chauvet Professional Amhaze Eco
Chauvet Professional Amhaze Eco
Art-Nr. CHAMHAZEECO
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 sofort verfügbar
 
856,80 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

Topseller

In den Warenkorb
energy label
Look Funkfernbedienung für Tiny FX/CX, Sender u. Empfänger, Mini-Stereoklinkenstecker 3,5 mm
Look Funkfernbedienung für Tiny FX/CX, Sender u. Empfänger, Mini-Stereoklinkenstecker 3,5 mm
Art-Nr. LOOK610
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 sofort verfügbar , weitere Artikel ab Zentrallager lieferbar
 
197,54 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

Topseller

In den Warenkorb
energy label
ADJ Fog Scent tutti-frutti 20ml
ADJ Fog Scent tutti-frutti 20ml
Art-Nr. 1211200006
Grundpreis: 1 Liter = 200,00 €
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 sofort verfügbar , weitere Artikel ab Zentrallager lieferbar
 
4,00 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

Topseller

In den Warenkorb
energy label
ADJ Fog Scent lemon 20ml
ADJ Fog Scent lemon 20ml
Art-Nr. 1211200010
Grundpreis: 1 Liter = 124,00 €
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 sofort verfügbar , weitere Artikel ab Zentrallager lieferbar
UVP: 4,00 € 1
2,48 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 38 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
ADJ Fog Scent Passion Fruit 20ML
ADJ Fog Scent Passion Fruit 20ML
Art-Nr. 1211200013
Grundpreis: 1 Liter = 200,00 €
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 sofort verfügbar
 
4,00 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

Topseller

In den Warenkorb
energy label
ADJ Fog Scent Melon 20ML
ADJ Fog Scent Melon 20ML
Art-Nr. 1211200021
Grundpreis: 1 Liter = 200,00 €
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 sofort verfügbar , weitere Artikel ab Zentrallager lieferbar
 
4,00 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

Topseller

In den Warenkorb
energy label
ADJ Entour Faze
ADJ Entour Faze
Art-Nr. 1411100030
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 sofort verfügbar , weitere Artikel ab Zentrallager lieferbar
UVP: 299,00 € 1
ab 240,10 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 18 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
EUROLITE NH-30 MK2 DMX Dunstnebelmaschine EUROLITE NH-30 MK2 DMX Dunstnebelmaschine-hover-Video
EUROLITE NH-30 MK2 DMX Dunstnebelmaschine
Art-Nr. 51701948
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 sofort verfügbar , weitere Artikel ab Zentrallager lieferbar
UVP: 232,05 € 1
173,00 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 25 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
ADJ Entour Chill Bodennebelmaschine
ADJ Entour Chill Bodennebelmaschine
Art-Nr. 1411100033
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 sofort verfügbar , weitere Artikel ab Zentrallager lieferbar
UVP: 369,00 € 1
295,00 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 20 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
Eurolite NH-10 Dunstnebelmaschine Eurolite NH-10 Dunstnebelmaschine-hover-Video
1
Eurolite NH-10 Dunstnebelmaschine
Art-Nr. 51701946
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 sofort verfügbar , weitere Artikel ab Zentrallager lieferbar
UVP: 141,61 € 1
102,99 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 27 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
Smoke Factory DMX IT 1 channel BOX
Smoke Factory DMX IT 1 channel BOX
Art-Nr. SF1DMXB
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 sofort verfügbar , weitere Artikel ab Zentrallager lieferbar
UVP: 151,05 € 1
117,90 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 22 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
Look Viper NT 1300W Nebelmaschine, inkl. 5l Regular-Fog
Look Viper NT 1300W Nebelmaschine, inkl. 5l Regular-Fog
Art-Nr. VIPERNT
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 sofort verfügbar
UVP: 1.060,39 € 1
889,90 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 16 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
Look Viper 2.6 2,6 kW Nebelmaschine, inkl. 5l Regular-Fog
Look Viper 2.6 2,6 kW Nebelmaschine, inkl. 5l Regular-Fog
Art-Nr. VIPER2.6
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 sofort verfügbar
UVP: 1.312,92 € 1
1.119,00 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 15 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
Smoke Factory Nebelfluid Scotty II Flasche 1 Liter
Smoke Factory Nebelfluid Scotty II Flasche 1 Liter
Art-Nr. SFSIIF01
Grundpreis: 1 Liter = 21,79 €
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 sofort verfügbar , weitere Artikel ab Zentrallager lieferbar
UVP: 27,92 € 1
21,79 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 22 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
Eliminator VF 400 EP - 400W Nebelmaschine
Eliminator VF 400 EP - 400W Nebelmaschine
Art-Nr. 1900000300
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 sofort verfügbar
UVP: 53,00 € 1
44,00 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 17 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
Eliminator VF 1600 EP - 1650W DMX-Nebelmaschine
Eliminator VF 1600 EP - 1650W DMX-Nebelmaschine
Art-Nr. 1900000303
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 sofort verfügbar
UVP: 219,00 € 1
179,00 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 18 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
Eliminator VF 1600 EP - 1650W DMX-Nebelmaschine - SET
Eliminator VF 1600 EP - 1650W DMX-Nebelmaschine - SET
Art-Nr. 1900000303-SET
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 sofort verfügbar
 
149,15 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

Topseller

In den Warenkorb
energy label
Smoke Factory Nebelfluid Heavy Fog PLUS 5l
Smoke Factory Nebelfluid Heavy Fog PLUS 5l
Art-Nr. SFHFP05
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 sofort verfügbar , weitere Artikel ab Zentrallager lieferbar
UVP: 68,98 € 1
47,14 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 32 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
Smoke Factory Captain D. DMX-Nebelmaschine incl. 5 Liter Fluid
Smoke Factory Captain D. DMX-Nebelmaschine incl. 5 Liter Fluid
Art-Nr. SFCPTD
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 sofort verfügbar
UVP: 1.077,45 € 1
819,90 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 24 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
ANTARI Z-1000X MK3 - 1000 Watt starke Nebelmaschine mit DMX/RDM, Timer und optionaler Funkfernsteuerung
ANTARI Z-1000X MK3 - 1000 Watt starke Nebelmaschine mit DMX/RDM, Timer und optionaler Funkfernsteuerung
Art-Nr. 51702637
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 sofort verfügbar
UVP: 474,81 € 1
346,90 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 27 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
Smoke Factory Nebelfluid Crawling Fog, Kanister 5L - Spezialfluid für CARPET CRAWLER (Bodennebel)
Smoke Factory Nebelfluid Crawling Fog, Kanister 5L - Spezialfluid für CARPET CRAWLER (Bodennebel)
Art-Nr. SFCF5
Grundpreis: 1 Liter = 11,49 €
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 sofort verfügbar
UVP: 78,40 € 1
57,45 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 27 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
Smoke Factory Nebelfluid Crawling Fog 25-Ltr Kanis
Smoke Factory Nebelfluid Crawling Fog 25-Ltr Kanis
Art-Nr. SFCF25
Grundpreis: 1 Liter = 10,12 €
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 sofort verfügbar , weitere Artikel ab Zentrallager lieferbar
UVP: 372,40 € 1
252,90 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 32 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
SHOWTEC CO2 High Pressure Hose 10m
SHOWTEC CO2 High Pressure Hose 10m
Art-Nr. PL61011
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 sofort verfügbar , weitere Artikel ab Zentrallager lieferbar
UVP: 272,51 € 1
222,90 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 18 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
EUROLITE N-10 Nebelmaschine schwarz Party-Nebelmaschine EUROLITE N-10 Nebelmaschine schwarz Party-Nebelmaschine-hover-Video
SOMMERDEALS 2026
EUROLITE N-10 Nebelmaschine schwarz Party-Nebelmaschine
Art-Nr. 51701944
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 sofort verfügbar , weitere Artikel ab Zentrallager lieferbar
UVP: 47,48 € 1
33,90 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 29 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
ANTARI TIMO-WTR-90 Funkmodul
ANTARI TIMO-WTR-90 Funkmodul
Art-Nr. 51702172
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 sofort verfügbar
UVP: 177,31 € 1
147,90 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 17 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
EUROLITE N-19, Nebelmaschine schwarz mit Kabelfernbedienung EUROLITE N-19, Nebelmaschine schwarz mit Kabelfernbedienung-hover-Video
10
EUROLITE N-19, Nebelmaschine schwarz mit Kabelfernbedienung
Art-Nr. 5170195A
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 sofort verfügbar , weitere Artikel ab Zentrallager lieferbar
UVP: 95,08 € 1
70,90 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 25 %

Topseller

In den Warenkorb
energy label
EUROLITE N-19, Nebelmaschine schwarz mit Kabelfernbedienung + 1 Liter Fluid C
3
EUROLITE N-19, Nebelmaschine schwarz mit Kabelfernbedienung + 1 Liter Fluid C
Art-Nr. 5170195A+1C
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 sofort verfügbar
 
73,57 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

Topseller

In den Warenkorb
energy label
Eurolite NSF-100 LED DMX Hybrid Spray Fogger Eurolite NSF-100 LED DMX Hybrid Spray Fogger-hover-Video
Eurolite NSF-100 LED DMX Hybrid Spray Fogger
Art-Nr. 51701961
 
Ab Lager lieferbar / abholbereit
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 sofort verfügbar , weitere Artikel ab Zentrallager lieferbar
UVP: 248,71 € 1
179,00 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE

- 28 %

Topseller

In den Warenkorb
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 7

Services Für ihren Einkauf

3 JAHRE GARANTIE
Zusätzlich zur gesetzlichen Gewährleistung
GARANTIEBEDINGUNGEN
Zu Teuer?
Artikel woanders günstiger gesehen?
Sagen Sie es uns
30 Tage Geld zurück
Pro Lighting 30 Tage Money Back
Money Back
Null Versandkosten
versandkostenfrei in DE ab 90,- €
Versandkosten
Sicher und Bequem Bezahlen
Zahlungsart1-Paypal Zahlungsart2-Rechnung Zahlungsart3-Ueberweisung Zahlungsart4-Finanzierung-Consors Zahlungsart5-Kreditkarte-VISA Zahlungsart6-Nachnahme Zahlungsart7-Sofort Zahlungsart8-AmazonPayments
Geprüfter Shop
trusted shops
Sicher einkaufen mit Trusted Shops
  • Bonität
  • Kostentransparent
  • Kundenservice
  • Datenschutz
  • SSL-Verschlüsselung
Rechtliches
  • AGB
  • Impressum
  • Widerruf
  • Datenschutz
  • Batterieentsorgung
  • Barrierefreiheit
  • Cookie-Einstellungen
Service
  • Faq
  • Versand & Lieferung
  • Zahlungsarten
  • Sicher einkaufen
  • Newsletter
  • Rücksendungen
Pro Lighting e.K.
  • Über uns
  • Stellenanzeigen
  • Inhouse Workshops & Messen
  • DMX Rechner
  • Truss Tool
  • Partner
  • Unser Team
Kontakt
  • +49 89 90 77 869 - 0
  • +49 89 90 77 869 - 99
  • eMail - Anfrage
  • Kontakt
Öffnungszeiten
Mo. - Do.:


Fr:


Sa.:
 9 - 12:30 Uhr
13 - 18 Uhr

 9 - 12:30 Uhr
13 - 16 Uhr

geschlossen
Social Media
  • Geizhals-Preisvergleich
* Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten
1Ursprünglicher Preis des Händlers, 2Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers

Copyright © 2021-2026 Pro Lighting e.K.

Nicht warten - einfach finanzieren!

Bezahlen Sie schnell und unkompliziert in kleinen Monatsraten. Einfach Artikel auswählen, zur Kasse gehen und mit der Zahlungsart (Finanzierung) die Ware bezahlen.

Kreditbetrag (EUR)
Ratenkreditrechner ohne Restschuldversicherung (RSV)
Laufzeit
(in Monaten)
Monatliche
Rate
Sollzins
(jährl., gebunden)
Effektiver
Jahreszins
Gesamtbetrag (EUR)
6 0,00 EUR 0,00% 0,00% 0,00 EUR
12 0,00 EUR 0,00% 0,00% 0,00 EUR
18 0,00 EUR 0,00% 0,00% 0,00 EUR
* Diese Angaben stellen zugleich das repräsentative Beispiel im Sinne des § 6a PangV dar.
* Vermittlung erfolgt ausschließlich für die BNP Paribas S.A. Niederlassung Deutschland, Standort München: Schwanthalerstr. 31, 80336 München.
Wir verwenden Cookies

Unser Online-Shop verwendet Cookies, die uns helfen, unser Angebot zu verbessern und unseren Kunden den bestmöglichen Service zu bieten. Dazu gehört unter anderem auch personalisierte Werbung. Indem Sie auf "Akzeptieren" klicken, erklären Sie sich mit unseren Cookie-Richtlinien einverstanden.

Helfen Sie uns, besser zu werden!
Was für Sie interessant war, können weiter wir nach vorne sortieren.
Erlauben Sie uns,  solche Informationen zu nutzen, um unseren Shop zu verbessern.

Erlaubt Datenübermittlungen an Solute (Billiger.de)
Erlaubt Datenübermittlungen an Google Ads
Erlaubt Datenübermittlungen an Google Analyticst
Erlaubt Analyse-Cookies von Google
Stellt die Funktionalität von Ekomi bereit
Stellt die Funktionalit?t von Toolbox.ChannelAdvisorTracking bereit.
Stellt die Funktionalität von Toolbox.Doofinder bereit.
Stellt die Funktionalit?t von Toolbox.FacebookTracking bereit.

Käuferschutz, Chat-Support, Kontaktformular, Händlerbewertungen und ähnliches

Stellt die Funktionalität von Trusted Shops bereit

Bevorzugen Sie personalisierte Werbung? 
die konstruktive Vorschläge und aktuelle Angebote zu Ihren Sucheingaben bietet?
Oder lieber allgemeines "Hintergrundflimmern"

Erlaubt das Anzeigen von personalisierter Werbung
Erlaubt Werbe-Cookies von Google
Erlaubt Senden von Nutzerdaten an Google für Online-Werbezwecke
Erlaubt Personalisierungs-Cookies von Google
Erlaubt Datenübermittlungen an Google Ads Dynamic Remarketing

- ohne diese Cookies geht es nicht -
zum Beispiel (aber nicht ausschließlich):
Warenkorb, Merkzettel, Sprache, Artikelsortier-Reihenfolge, Loginstatus, Brutto/Netto Preiseinstellung, ...

Auch bestimmte Zahlungsarten verlangen bestimmte Cookies.
Diese Option kann nicht abgelehnt werden.
Ohne diese Cookies können Sie nur telefonisch oder per Brief bestellen.

Erlaubt Cookies von Google für Website-Funktionen
Erlaubt Cookies von Google für Schutzmechanismen

Impressum
Datenschutz