AUDAC ARCHI10X - 10" Bandpass-Subwoofer, weiß
Artikel-Nummer: AUDACARCHI10X/W
Weitere Laufzeiten möglich
UVP: 1.273,50 2
909,90
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 5-6 Werktage
Weitere Laufzeiten möglich
10" Bandpass-Subwoofer
Features:
  • Wiedergabe bis zu 26 Hz ohne Processing
  • Präzision mit Infra-Sub-Leistung
  • AeroVent - Exponentielle geräuscharme Ports
  • Architektonisch unauffälliges und kompaktes Design
  • Spezieller High-Excursion-Treiber für überragende Leistung
  • Flexible Decken- und Wandmontageoptionen
  • Aluminiummembran mit Demodulationsring
  • Farben: Schwarz (/OB) & Weiß (/W)
Technische Eigenschaften:
  • Lautsprecher-Typ: 10" Bandpassgehäuse
  • Programm-Belastbarkeit: 700 W
  • Leistung RMS (AES): 350 W
  • Impedanz: 8 Ω
  • Max SPL (kontinuierlich): 117 dB
  • Empfindlichkeit (1W/1m): 91 dB
  • Frequenzgang (- 3 dB): 43 Hz - 95 Hz
  • Bereich (-10 dB): 26 Hz - 120 Hz
  • Abstimmfrequenz des Bassports: 52 Hz
  • Anschlüsse: Klemmblock mit Durchschleifung
  • Treiber: 10" Konus aus eloxiertem Aluminium mit verlustarmer doppelter Aufhängung und 2“ Schwingspule mit hoher Auslenkung
  • Abmessungen: 540 x 234 x 558 mm (B x H x T) (ohne Füße), 540 x 246 x 558 mm (B x H x T) (mit Füßen)
  • Gewicht: 25,5 kg
  • Betriebstemperatur: -20 °C ~ 70 °C
  • Aufbau: 15 mm Multiply Plywood mit mehrschichtiger Polyurea-Beschichtung