IMG STAGELINE IT-400DTM - DANTE Musik-Horn
Artikel-Nummer: 10.00811
Weitere Laufzeiten möglich
UVP: 785,39 2
739,90
Voraussichtlich lieferbar ab:
Weitere Laufzeiten möglich
Features:
  • Wetterfester, aktiver Druckkammerlautsprecher (Musikhorn) in 2-Wege-Technik
  • Mit integriertem Dante®-Modul
  • 30-W-Verstärker
  • Stromversorgung über PoE (Power over Ethernet)
  • Wetterfest und IP66-zertifiziert
  • Besonders breitbandiges Klangbild mit deutlichem Bassvolumen auch bei sehr hohen Lautstärken
  • 16-cm-Tiefmitteltöner und 25-mm-Horn (1")
  • Stabiles Kunststoffgehäuse
  • Edelstahl-Montagebügel und -Schrauben im Lieferumfang
  • Systemvoraussetzungen Dante®: Windows 7/8.1/10 oder MacOS 10.9.5/10.10.5/10.11
Technische Eigenschaften:
  • Aktiv/passiv: aktiv
  • Übertragungstechnik: Dante
  • Ausgangsleistung, gesamt: 30 W
  • Nennleistung: 30 W
  • Frequenzbereich: 100-20000 Hz
  • Eingangssignal: Dante®
  • Anzahl eingebauter LS-Chassis: 2
  • Kennschalldruck: 98 dB/W/m
  • Max. Nennschalldruck: 113 dB
  • Abstrahlwinkel: H100°/V60°
  • Abstrahlwinkel horizontal: 100°
  • Abstrahlwinkel vertikal: 60°
  • Ausstattung: 2-Wege
  • Gehäusematerial: ABS
  • Farbe: Grau
  • Montagevorrichtung: Montagebügel aus Edelstahl
  • Schutzart: IP66
  • Zul. Einsatztemperatur: -20 °C bis +50 °C
  • Stromversorgung: PoE
  • Abmessungen: 420 x 335 x 400 mm
  • Breite: 420 mm
  • Höhe: 335 mm
  • Tiefe: 400 mm