Ambient QP550-CCSB - QUICKPOLE SERIE 5 - VERKABELTE TONANGEL, KABELAUSLASS IM BODEN, stereo XLR5
Artikel-Nummer: AMBA80951
Weitere Laufzeiten möglich
UVP: 595,00 2
559,90
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Weitere Laufzeiten möglich
QUICKPOLE SERIE 5 - DIE BOOMPOLE DER EXTRAKLASSE
DIE WICHTIGSTEN FEATURES
SPEZIELLE KARBON-VERBUNDFASER
LEICHTES EIN- UND AUSZIEHEN
LÄNGERE GRIFFHÜLSEN
ZUBEHÖR
MODELLE, LÄNGEN & GEWICHTE
Features:
  • Länge eingezogen: 550 mm (21,65 inch)
  • Länge ausgezogen: 1850 mm (72,83 inch)