df_content df_review_count
Datenblatt
Jetzt Kontakt aufnehmen
Benachrichtigung
In den Warenkorb
inkl. MwSt.
zzgl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
zzgl Versand - frei ab 500,-€ in DE
zzgl Versand - frei ab 500,-€ in DE
zzgl Versand - frei ab 500,-€ in DE
zzgl Versand - frei ab 500,-€ in DE
zzgl Versand - frei ab 500,-€ in DE
zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
zzgl Versand - frei ab 500,-€ in DE
zzgl Versand - frei ab 500,-€ in DE
zzgl Versand - frei ab 500,-€ in DE
zzgl Versand - frei ab 500,-€ in DE
zzgl Versand - frei ab 500,-€ in DE
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 750€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 750€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 750€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 750€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 750€
zzgl Versand
zzgl Versand
zzgl Versand
zzgl Versand
zzgl Versand
zzgl Versand
zzgl Versand
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'000€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'000€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'000€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'000€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'500€
zzgl Versand
zzgl Versand
zzgl Versand
zzgl Versand
zzgl Versand
zzgl Versand
zzgl Versand
Warenkorb schließen
Merkzettel schließen

ProLighting
  • Englisch
  • Polnisch
Hotline +49 89 90 77 869 - 0
trusted shops
+49 89 90 77 869 - 0 +49 89 90 77 869 - 20
Menü schließen
  • Lichttechnik
    • Lichttechnik
      Lichttechnik Alle anzeigen
    • Zurück
  • Tontechnik
    • Tontechnik
      Tontechnik Alle anzeigen
    • Zurück
  • DJ Equipment
    • DJ Equipment
      DJ Equipment Alle anzeigen
    • Zurück

     DENON DJ


     Numark

     RANE DJ

     Allen & Heath

     AlphaTheta

     

  • Traversen
    • Traversen
      Traversen Alle anzeigen
    • Zurück
  • Foto
    • Foto
      Foto Alle anzeigen
    • Zurück
  • Medientechnik
    • Medientechnik
      Medientechnik Alle anzeigen
    • Zurück
  • Deko & Textilpflanzen
    • Deko & Textilpflanzen
      Deko & Textilpflanzen Alle anzeigen
    • Zurück
  • Stative
    • Stative
      Stative Alle anzeigen
    • Zurück
  • Zubehör
    • Zubehör
      Zubehör Alle anzeigen
    • Zurück
  • Deals & Aktionen
    • Deals & Aktionen
      Deals & Aktionen Alle anzeigen
    • Zurück

    Neuheiten
    Sale
    Deals

  • Anmelden
  • Registrieren
  1. ProLighting
  2. Zubehör
  3. Bühnenzubehör
  • Zubehör (13366 Ergebnisse)
    • Cases, Racks & Taschen
    • Stromverteiler & Splittboxen
    • Kabel & Stecker
    • Bühnenzubehör
      • Haken
      • Sicherungsseile
      • Klebetechnik
      • Transportwagen
      • Zurrgurte
      • Molton & Co
      • Kabelbrücken
      • Bühnenpodeste
      • Vorhangsysteme
      • Gaze
      • Roady-Stuff
      • Farbfilter
      • Absperrsysteme und Wandsysteme
      • Snake- Pultleuchten
    • Hygiene & Reinigung
    • Netzteile & Trafos
    • Elektronik
    • RigPort
    • Batterie und Akku
    • E-Mobility
    • Ersatzteile
Filter schließen
 Marcel
 Dodo
 Tomas
 Franzi
 Alberto
 Ewa
Kundenservice Hotline
+49 89 90 77 869 - 0
Zum Kontaktformular
Zuletzt angesehen
LINDY 32009 1m USB 2.0 Typ C Kabel, 2 x 90° gewinkelt - USB Typ C Stecker an C Stecker
Audix D-Flex - Mikrofonbefestigung

Bühnenzubehör  

Haken
Haken
Sicherungsseile
Sicherungsseile
Klebetechnik
Klebetechnik
Transportwagen
Transportwagen
Zurrgurte
Zurrgurte
Molton & Co
Molton & Co
Kabelbrücken
Kabelbrücken
Bühnenpodeste
Bühnenpodeste
Vorhangsysteme
Vorhangsysteme
Gaze
Gaze
Roady-Stuff
Roady-Stuff
Farbfilter
Farbfilter
Absperrsysteme und Wandsysteme
Absperrsysteme und Wandsysteme
Snake- Pultleuchten
Snake- Pultleuchten
96
  • 24
  • 48
  • 96
  • 1
  • ...
  • 7
  • 8
  • 9
  • ...
  • 27
MegaTape Doppelseitige Klebeband High/Low Tack Tape - 25 mm - 25 m
energy label
MegaTape Doppelseitige Klebeband High/Low Tack Tape - 25 mm - 25 m
Artikel-Nummer: PLE700200
UVP: 8,75 €
7,55 €

- 14 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
Wentex P&D Curtain - Medium Gloss Satin 280x120cm 165G Black, unpleated-ungefaltet
energy label
Wentex P&D Curtain - Medium Gloss Satin 280x120cm 165G Black, unpleated-ungefaltet
Artikel-Nummer: PL89401
UVP: 72,00 €
48,90 €

- 32 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
HASE Roadie-Handschuhe 3 Finger, Größe M
SOMMERDEALS 2026
energy label
HASE Roadie-Handschuhe 3 Finger, Größe M
Artikel-Nummer: 78020396
UVP: 18,92 €
15,09 €

- 20 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Voraussichtlich lieferbar ab:
09.10.2026
In den Warenkorb
EUROLITE TPC-10QC Klammer schwarz
energy label
EUROLITE TPC-10QC Klammer schwarz
Artikel-Nummer: 59006855
UVP: 15,35 €
12,79 €

- 17 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
EUROLITE KH-2 Klapphaken, schwarz
energy label
EUROLITE KH-2 Klapphaken, schwarz
Artikel-Nummer: 59006852
UVP: 23,68 €
19,90 €

- 16 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
SAFETEX Spannschloss mit 2 Ösen, M14, verzinkt
energy label
SAFETEX Spannschloss mit 2 Ösen, M14, verzinkt
Artikel-Nummer: STXSOO1480-M14
UVP: 12,73 €
12,29 €

- 3 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 5-6 Werktage
In den Warenkorb
EUROLITE TPC-10QC Klammer silber
energy label
EUROLITE TPC-10QC Klammer silber
Artikel-Nummer: 59006857
UVP: 15,35 €
12,79 €

- 17 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
Showgear Mini Tent Clamp - silber - Safety factor: 6
energy label
Showgear Mini Tent Clamp - silber - Safety factor: 6
Artikel-Nummer: PL70390
UVP: 28,44 €
22,90 €

- 19 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
RockNRoller RLSH1 - Laptop-Ablage
energy label
RockNRoller RLSH1 - Laptop-Ablage
Artikel-Nummer: RNRLSH1
UVP: 59,99 €
47,90 €

- 20 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
Eurolite Trägerklammer 3000 kg schwarz, Beam Clamp 3to
energy label
Eurolite Trägerklammer 3000 kg schwarz, Beam Clamp 3to
Artikel-Nummer: 58011090
1
UVP: 165,41 €
136,90 €

- 17 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
Crimpzange für Modularstecker, inkl. Kabelschneider und Abisolierer
energy label
Crimpzange für Modularstecker, inkl. Kabelschneider und Abisolierer
Artikel-Nummer: WT77124
UVP: 11,99 €
7,90 €

- 34 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 5-6 Werktage
In den Warenkorb
Markertape 25mm 33m, 10m-Markierung, Rot
energy label
Markertape 25mm 33m, 10m-Markierung, Rot
Artikel-Nummer: PL90629R
UVP: 5,53 €
4,79 €

- 13 %

Topseller

Grundpreis: 1 Laufmeter = 0,15 €
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
EUROLITE TPC-30 Klammer max. 250KG
energy label
EUROLITE TPC-30 Klammer max. 250KG
Artikel-Nummer: 59006860
UVP: 16,06 €
13,39 €

- 17 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
König & Meyer 12298 LED Pianoleuchte, weiß
energy label
König & Meyer 12298 LED Pianoleuchte, weiß
Artikel-Nummer: 12298-000-57
UVP: 105,90 €
79,00 €

- 25 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
Showgear Gaffa tape Neon Pink 25m 50mm
energy label
Showgear Gaffa tape Neon Pink 25m 50mm
Artikel-Nummer: PL90641
UVP: 18,92 €
10,89 €

- 42 %

Topseller

Grundpreis: 1 Laufmeter = 0,22 €
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 1-3 Werktage
In den Warenkorb
EUROLITE TPC-50 Klammer max. 400KG
energy label
EUROLITE TPC-50 Klammer max. 400KG
Artikel-Nummer: 59006800
1
UVP: 19,64 €
16,59 €

- 16 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
EUROLITE TPC-31S Klammer+Öse, schwarz
energy label
EUROLITE TPC-31S Klammer+Öse, schwarz
Artikel-Nummer: 59006867
UVP: 20,11 €
16,79 €

- 17 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
EUROLITE TH-25 Haken für 25mm Rohr
energy label
EUROLITE TH-25 Haken für 25mm Rohr
Artikel-Nummer: 58000450
1
UVP: 4,64 €
3,35 €

- 28 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
EUROLITE TH-40 Theaterhaken schwarz 40 mm
energy label
EUROLITE TH-40 Theaterhaken schwarz 40 mm
Artikel-Nummer: 58000571
UVP: 6,54 €
5,02 €

- 23 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
SHOWGEAR Mammoth Stage Montage Einsatz M10
energy label
SHOWGEAR Mammoth Stage Montage Einsatz M10
Artikel-Nummer: PL70638
UVP: 8,03 €
6,84 €

- 15 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
Molton Schwarz 6m breit x 4m hoch einseitig geöst
energy label
Molton Schwarz 6m breit x 4m hoch einseitig geöst
Artikel-Nummer: MOLTON1S6X4
219,00 €

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 5-6 Werktage
In den Warenkorb
EUROLITE Omega-Bügel 8
energy label
EUROLITE Omega-Bügel 8
Artikel-Nummer: 51786521
UVP: 16,06 €
13,49 €

- 16 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
aktuell nicht lieferbar.
In den Warenkorb
EUROLITE Omega-Bügel 7
energy label
EUROLITE Omega-Bügel 7
Artikel-Nummer: 51786519
UVP: 16,06 €
13,39 €

- 17 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
RockNRoller RWNGBLT2- Flügelschraube 5/16" (Paar), für Ablagen
energy label
RockNRoller RWNGBLT2- Flügelschraube 5/16" (Paar), für Ablagen
Artikel-Nummer: RNRWNGBLT2
7,99 €

Topseller

Grundpreis: 1 Stück = 4,00 €
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
Molton 6m breit x 3m hoch fertig Konfektioniert
energy label
Molton 6m breit x 3m hoch fertig Konfektioniert
Artikel-Nummer: MOLTOS6X3
199,00 €

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
kein bestätigter Termin
Lieferzeit: 1-3 Wochen
In den Warenkorb
Molton 6m breit x 4m hoch fertig Konfektioniert
energy label
Molton 6m breit x 4m hoch fertig Konfektioniert
Artikel-Nummer: MOLTOS6X4
239,00 €

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 5-6 Werktage
In den Warenkorb
RockNRoller RWNGBLT1 - Flügelschraube 3/8" (Paar), für alle Modelle
energy label
RockNRoller RWNGBLT1 - Flügelschraube 3/8" (Paar), für alle Modelle
Artikel-Nummer: RNRWNGBLT1
UVP: 7,99 €
5,90 €

- 26 %

Topseller

Grundpreis: 1 Stück = 2,95 €
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
aktuell nicht lieferbar.
In den Warenkorb
SHOWGEAR Mammoth Stage Selbstnivellierender Einsatz
energy label
SHOWGEAR Mammoth Stage Selbstnivellierender Einsatz
Artikel-Nummer: PL70637
UVP: 3,99 €
3,35 €

- 16 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
EUROLITE TH-52 Theaterhaken, silber
energy label
EUROLITE TH-52 Theaterhaken, silber
Artikel-Nummer: 58000642
UVP: 8,92 €
6,41 €

- 28 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
EUROLITE TH-52S Theaterhaken schwarz - Montagehaken für 50-mm-Rohr, Maximallast WLL 50 kg
energy label
EUROLITE TH-52S Theaterhaken schwarz - Montagehaken für 50-mm-Rohr, Maximallast WLL 50 kg
Artikel-Nummer: 58000643
UVP: 8,92 €
6,59 €

- 26 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
EUROLITE TH-50 Theaterhaken, schwarz
energy label
EUROLITE TH-50 Theaterhaken, schwarz
Artikel-Nummer: 58000651
UVP: 7,02 €
5,20 €

- 26 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
RockNRoller RWHLRF - Räder-refurbishing Set
energy label
RockNRoller RWHLRF - Räder-refurbishing Set
Artikel-Nummer: RNRWHLRF
12,99 €

Topseller

Grundpreis: 1 Set = 12,99 €
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
Farbrohr für Neonröhre, 149cm türkis T8
energy label
Farbrohr für Neonröhre, 149cm türkis T8
Artikel-Nummer: 511046B5
UVP: 11,78 €
8,74 €

- 26 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 500€
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
LEE-Filters, Nr. 795, Bogen 25x122cm,normal, Magical Magenta
energy label
LEE-Filters, Nr. 795, Bogen 25x122cm,normal, Magical Magenta
Artikel-Nummer: LFR795X25CM
12,90 €

Topseller

Grundpreis: 1 Quadratmeter = 42,30 €
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
kein bestätigter Termin
Lieferzeit: 1-3 Wochen
In den Warenkorb
RockNRoller RWHLO8X2 - 8" R-Trac HinterRäder, Offset-Felge (für 6, R8, R14) (Paar)
energy label
RockNRoller RWHLO8X2 - 8" R-Trac HinterRäder, Offset-Felge (für 6, R8, R14) (Paar)
Artikel-Nummer: RNRWHLO8X2
59,99 €

Topseller

Grundpreis: 1 Stück = 30,00 €
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
EUROLITE TCH-50/30 C-Haken silber - Langer Montagehaken für 50-mm-Rohr, Maximallast WLL 30 kg
energy label
EUROLITE TCH-50/30 C-Haken silber - Langer Montagehaken für 50-mm-Rohr, Maximallast WLL 30 kg
Artikel-Nummer: 58000660
UVP: 8,21 €
6,32 €

- 23 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
EUROLITE TCH-50/65 C-Haken 65cm f.50mm
energy label
EUROLITE TCH-50/65 C-Haken 65cm f.50mm
Artikel-Nummer: 58000665
UVP: 15,35 €
12,29 €

- 20 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
RockNRoller RWHLO6X15 - 6" R-Trac Räder, Offset-Felge (für RMH1, R2) (Paar)
energy label
RockNRoller RWHLO6X15 - 6" R-Trac Räder, Offset-Felge (für RMH1, R2) (Paar)
Artikel-Nummer: RNRWHLO6X15
36,99 €

Topseller

Grundpreis: 1 Stück = 18,50 €
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
SAFETEX Spannschloss hochfest, Öse/Öse mit besonders langem Spannweg, 3/8" x 6", 540 kg
energy label
SAFETEX Spannschloss hochfest, Öse/Öse mit besonders langem Spannweg, 3/8" x 6", 540 kg
Artikel-Nummer: STXSOO-US-L-3/8-06
UVP: 18,09 €
17,49 €

- 3 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 5-6 Werktage
In den Warenkorb
SHOWGEAR Mammoth Treppe 60cm, 1 Stufe " die dritte Stufe "
energy label
SHOWGEAR Mammoth Treppe 60cm, 1 Stufe " die dritte Stufe "
Artikel-Nummer: PL70634
UVP: 224,91 €
170,90 €

- 24 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'000€
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
SHOWGEAR Mammoth Treppe 40cm, 2 Stufen 990 x 335 x 590 mm
energy label
SHOWGEAR Mammoth Treppe 40cm, 2 Stufen 990 x 335 x 590 mm
Artikel-Nummer: PL70633
UVP: 332,01 €
253,90 €

- 24 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'000€
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
Nichiban Gaffa Tape 38 mm, 50 m, Gelb
energy label
Nichiban Gaffa Tape 38 mm, 50 m, Gelb
Artikel-Nummer: PL90635
UVP: 19,64 €
16,79 €

- 15 %

Topseller

Grundpreis: 1 Laufmeter = 0,34 €
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
König & Meyer 12298 LED Pianoleuchte, goldfarbig
energy label
König & Meyer 12298 LED Pianoleuchte, goldfarbig
Artikel-Nummer: 12298-000-40
UVP: 105,90 €
75,90 €

- 28 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
RockNRoller RSD10 - Einlegeboden für R8, R10, R12
energy label
RockNRoller RSD10 - Einlegeboden für R8, R10, R12
Artikel-Nummer: RNRSD10
107,99 €

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
aktuell nicht lieferbar.
In den Warenkorb
RockNRoller RSA-WAG2 - Wagentasche für R2 (ausziehbar)
energy label
RockNRoller RSA-WAG2 - Wagentasche für R2 (ausziehbar)
Artikel-Nummer: RNRSA-WAG2
53,99 €

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
SHOWGEAR Mammoth Stage Clamp
energy label
SHOWGEAR Mammoth Stage Clamp
Artikel-Nummer: PL70630
UVP: 12,50 €
9,50 €

- 24 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
EUROLITE TH-260 Quick-Lock Haken silber - PRO Montagehaken, Quick-Lock-Schraube für 50-mm Rohr
energy label
EUROLITE TH-260 Quick-Lock Haken silber - PRO Montagehaken, Quick-Lock-Schraube für 50-mm Rohr
Artikel-Nummer: 58000751
UVP: 24,87 €
20,90 €

- 16 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
Farbrohr für Neonröhre, 149cm pink T8
energy label
Farbrohr für Neonröhre, 149cm pink T8
Artikel-Nummer: 511046B1
UVP: 11,78 €
8,90 €

- 24 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 500€
aktuell nicht lieferbar.
In den Warenkorb
EUROLITE TH-260S Quick-Lock Haken schwarz - PRO Montagehaken, Quick-Lock-Schraube für 50-mm Rohr
energy label
EUROLITE TH-260S Quick-Lock Haken schwarz - PRO Montagehaken, Quick-Lock-Schraube für 50-mm Rohr
Artikel-Nummer: 58000752
UVP: 27,25 €
20,90 €

- 23 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
Markertape 25mm 33m, 20m-Markierung, Gelb
energy label
Markertape 25mm 33m, 20m-Markierung, Gelb
Artikel-Nummer: PL90629Y
UVP: 5,53 €
4,83 €

- 13 %

Topseller

Grundpreis: 1 Laufmeter = 0,15 €
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
LEE-Filters, Nr. 716, Bogen 25x122cm,normal, Mikkel Blue
energy label
LEE-Filters, Nr. 716, Bogen 25x122cm,normal, Mikkel Blue
Artikel-Nummer: LFR716X25CM
12,90 €

Topseller

Grundpreis: 1 Quadratmeter = 42,30 €
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
kein bestätigter Termin
Lieferzeit: 1-3 Wochen
In den Warenkorb
SHOWGEAR Mammoth Stage 2x1m
energy label
SHOWGEAR Mammoth Stage 2x1m
Artikel-Nummer: PL70620
UVP: 427,21 €
322,90 €

- 24 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'000€
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
EUROLITE Z-2SC Zapfen für TH-2SC - Montageklemme für 13-55-mm-Rohre inkl. Mini TV Zapfen, Maximallast WLL 15 kg
energy label
EUROLITE Z-2SC Zapfen für TH-2SC - Montageklemme für 13-55-mm-Rohre inkl. Mini TV Zapfen, Maximallast WLL 15 kg
Artikel-Nummer: 58000765
UVP: 6,54 €
5,50 €

- 16 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
Markertape 25mm 33m, 5m-Markierung, Blau
energy label
Markertape 25mm 33m, 5m-Markierung, Blau
Artikel-Nummer: PL90629U
UVP: 5,53 €
4,83 €

- 13 %

Topseller

Grundpreis: 1 Laufmeter = 0,15 €
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
SHOWGEAR Mammoth Beine 40cm 1x1m
energy label
SHOWGEAR Mammoth Beine 40cm 1x1m
Artikel-Nummer: PL70612
UVP: 148,75 €
125,90 €

- 15 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
EUROLITE Sicherungsseil B 3x600mm bis 5kg silber
energy label
EUROLITE Sicherungsseil B 3x600mm bis 5kg silber
Artikel-Nummer: 58010311
UVP: 7,74 €
6,46 €

- 17 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
EUROLITE Stahlseil (FC) 900x4mm silber ohne Verbinder
energy label
EUROLITE Stahlseil (FC) 900x4mm silber ohne Verbinder
Artikel-Nummer: 58010454
UVP: 4,16 €
3,36 €

- 19 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
Showgear Gaffa tape Neon Yellow 25m 50mm
energy label
Showgear Gaffa tape Neon Yellow 25m 50mm
Artikel-Nummer: PL90640
1
UVP: 18,92 €
12,90 €

- 32 %

Topseller

Grundpreis: 1 Laufmeter = 0,26 €
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
RockNRoller RRK2 - Lastenträger (für R2)
energy label
RockNRoller RRK2 - Lastenträger (für R2)
Artikel-Nummer: RNRRK2
UVP: 45,99 €
37,90 €

- 18 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
Global Truss Vorhangsystem Teleskopstange 0,9-1,5m
energy label
Global Truss Vorhangsystem Teleskopstange 0,9-1,5m
Artikel-Nummer: PCC50101
UVP: 115,00 €
105,00 €

- 9 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
TESLANOL T35 Mechanik-Kriechöl 200 ml
energy label
TESLANOL T35 Mechanik-Kriechöl 200 ml
Artikel-Nummer: WT26030
8,19 €

Topseller

Grundpreis: 1 Liter = 40,95 €
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 5-6 Werktage
In den Warenkorb
SAFETEX Safety-Sicherungsseil 6 mm, 1,00 m mit Kauschen und Karabinerhaken nach DGUV, BLACKLINE
energy label
SAFETEX Safety-Sicherungsseil 6 mm, 1,00 m mit Kauschen und Karabinerhaken nach DGUV, BLACKLINE
Artikel-Nummer: STXSTY-06B-FWK-01.00
UVP: 20,35 €
ab 15,89 €

- 17 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 5-6 Werktage
In den Warenkorb
TESLANOL T7 Isolier-Schutzlack 400 ml
energy label
TESLANOL T7 Isolier-Schutzlack 400 ml
Artikel-Nummer: WT26028
UVP: 8,99 €
8,49 €

- 6 %

Topseller

Grundpreis: 1 Liter = 21,23 €
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 5-6 Werktage
In den Warenkorb
TESLANOL SP Elektro-Feinreiniger 200 ml
energy label
TESLANOL SP Elektro-Feinreiniger 200 ml
Artikel-Nummer: WT26017
UVP: 7,99 €
4,85 €

- 39 %

Topseller

Grundpreis: 1 Liter = 24,25 €
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 5-6 Werktage
In den Warenkorb
TESLANOL RB Rostlöser-Spray 200 ml
energy label
TESLANOL RB Rostlöser-Spray 200 ml
Artikel-Nummer: WT26015
UVP: 7,99 €
7,79 €

- 3 %

Topseller

Grundpreis: 1 Liter = 38,95 €
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 5-6 Werktage
In den Warenkorb
TESLANOL Etikettenentfernerspray 200 ml
energy label
TESLANOL Etikettenentfernerspray 200 ml
Artikel-Nummer: WT26008
UVP: 7,99 €
4,99 €

- 38 %

Topseller

Grundpreis: 1 Liter = 24,95 €
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
aktuell nicht lieferbar.
In den Warenkorb
TESLANOL D Druck-Gas-Spray 400 ml
energy label
TESLANOL D Druck-Gas-Spray 400 ml
Artikel-Nummer: WT26003
UVP: 6,99 €
6,39 €

- 9 %

Topseller

Grundpreis: 1 Liter = 15,98 €
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
aktuell nicht lieferbar.
In den Warenkorb
Global Truss Swivel Coupler 48–51/30/750KG (Stage Black)
energy label
Global Truss Swivel Coupler 48–51/30/750KG (Stage Black)
Artikel-Nummer: P8222-B
UVP: 31,25 €
27,90 €

- 11 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
Global Truss Swivel Coupler 48–51/30/750KG (Alu-Natur)
energy label
Global Truss Swivel Coupler 48–51/30/750KG (Alu-Natur)
Artikel-Nummer: P8222
UVP: 30,50 €
27,49 €

- 10 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
Global Truss Half Coupler Small 35 Eye 32-35/30/35kg mit M8 Ringöse
energy label
Global Truss Half Coupler Small 35 Eye 32-35/30/35kg mit M8 Ringöse
Artikel-Nummer: P81702
1
UVP: 7,90 €
7,40 €

- 6 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
DURATRUSS DT Ball Bungee 5mm schwarz 20cm (Set: 25 Stück)
energy label
DURATRUSS DT Ball Bungee 5mm schwarz 20cm (Set: 25 Stück)
Artikel-Nummer: 1749000083
32,90 €

Topseller

Grundpreis: 1 Stück = 1,32 €
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Voraussichtlich lieferbar ab:
09.10.2026
In den Warenkorb
DURATRUSS DT PRO-Studio-Selflock-Klemme 100 kg
energy label
DURATRUSS DT PRO-Studio-Selflock-Klemme 100 kg
Artikel-Nummer: 1741000124
83,90 €

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 5-6 Werktage
In den Warenkorb
Global Truss Verbinder Handlauf für GT Stage Deck 90°
energy label
Global Truss Verbinder Handlauf für GT Stage Deck 90°
Artikel-Nummer: P101547
UVP: 8,70 €
7,29 €

- 16 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
Global Truss Diagonalaussteifung 1m für GT Stage Deck
energy label
Global Truss Diagonalaussteifung 1m für GT Stage Deck
Artikel-Nummer: P101664
UVP: 38,20 €
35,90 €

- 6 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
Zurrgurt mit Ratsche, 2-teilig, 50mm, Länge: 6m 3.000kg, SCHWARZ, Doppelspitzhaken
energy label
Zurrgurt mit Ratsche, 2-teilig, 50mm, Länge: 6m 3.000kg, SCHWARZ, Doppelspitzhaken
Artikel-Nummer: ULZGR203060
1
24,90 €

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 5-6 Werktage
In den Warenkorb
Global Truss Steckfüße (4 Stk) 60x60mm - 30cm für GT Stage Deck 4-Kant mit Gummikappe
energy label
Global Truss Steckfüße (4 Stk) 60x60mm - 30cm für GT Stage Deck 4-Kant mit Gummikappe
Artikel-Nummer: P101740
UVP: 35,20 €
31,90 €

- 9 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
Global Truss Steckfüße (4 Stk) 60x60mm - 90cm für GT Stage Deck 4-Kant mit Gummikappe
energy label
Global Truss Steckfüße (4 Stk) 60x60mm - 90cm für GT Stage Deck 4-Kant mit Gummikappe
Artikel-Nummer: P101741
UVP: 94,15 €
89,00 €

- 5 %

Topseller

Grundpreis: 1 Stück = 22,25 €
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
Global Truss Laptop Halterung für DJ DECK GT Stage Deck
energy label
Global Truss Laptop Halterung für DJ DECK GT Stage Deck
Artikel-Nummer: P101744
Laptop-Halterung für DJ Deck
UVP: 49,00 €
47,90 €

- 2 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
Global Truss Mikrofon-Stativ-Halterung für DJ DECK GT Stage Deck
energy label
Global Truss Mikrofon-Stativ-Halterung für DJ DECK GT Stage Deck
Artikel-Nummer: P101745
Mikrofon-Stativ-Halterung für DJ DECK
UVP: 17,50 €
17,40 €

- 1 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
Global Truss Lautsprecher-Stativ-Halterung für DJ DECK GT Stage Deck
energy label
Global Truss Lautsprecher-Stativ-Halterung für DJ DECK GT Stage Deck
Artikel-Nummer: P101746
Lautsprecher-Stativ-Halterung für DJ DECK
UVP: 17,50 €
17,40 €

- 1 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
Duratruss DURASTAGE Handrail Clamp Set (2 pcs)
energy label
Duratruss DURASTAGE Handrail Clamp Set (2 pcs)
Artikel-Nummer: 1712000051
34,90 €

Topseller

Grundpreis: 1 Stück = 17,45 €
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 5-6 Werktage
In den Warenkorb
Zurrgurt mit Ratsche, 1-teilig, 25mm, Länge: 5.0m 800kg, SCHWARZ, DIN12195-2
energy label
Zurrgurt mit Ratsche, 1-teilig, 25mm, Länge: 5.0m 800kg, SCHWARZ, DIN12195-2
Artikel-Nummer: ULZGR101050
6,49 €

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 5-6 Werktage
In den Warenkorb
Wentex SET Frame Flügelmutter M8 und Hammerkopfschraube - Schwarz
energy label
Wentex SET Frame Flügelmutter M8 und Hammerkopfschraube - Schwarz
Artikel-Nummer: PL97138
UVP: 3,15 €
2,66 €

- 16 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
Global Truss Quick Snap Mini
energy label
Global Truss Quick Snap Mini
Artikel-Nummer: P104493
1
UVP: 14,80 €
13,89 €

- 6 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
Tego Pro Rollbrett 60 X 40cm
energy label
Tego Pro Rollbrett 60 X 40cm
Artikel-Nummer: P108862
UVP: 99,00 €
89,00 €

- 10 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 1-3 Werktage
In den Warenkorb
Tego Pro Rollbrett 120 X 80cm
energy label
Tego Pro Rollbrett 120 X 80cm
Artikel-Nummer: P108863
UVP: 159,00 €
143,00 €

- 10 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'000€
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 1-3 Werktage
In den Warenkorb
Klammer 4-fach Stage Desk GT, Verbindungsklammer für 4 Beine
energy label
Klammer 4-fach Stage Desk GT, Verbindungsklammer für 4 Beine
Artikel-Nummer: P115149
41,95 €

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Voraussichtlich lieferbar ab:
02.10.2026
In den Warenkorb
DURATRUSS DT PRO-Studio-Klemme Easy 250kg
energy label
DURATRUSS DT PRO-Studio-Klemme Easy 250kg
Artikel-Nummer: 1741000110
25,90 €

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Voraussichtlich lieferbar ab:
09.10.2026
In den Warenkorb
Treppe 20cm modular für Stage Desk GT
energy label
Treppe 20cm modular für Stage Desk GT
Artikel-Nummer: P115151
UVP: 145,65 €
131,30 €

- 10 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Voraussichtlich lieferbar ab:
09.10.2026
In den Warenkorb
Treppe 40cm modular für Stage Desk GT
energy label
Treppe 40cm modular für Stage Desk GT
Artikel-Nummer: P115152
UVP: 156,05 €
139,00 €

- 11 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Voraussichtlich lieferbar ab:
30.10.2026
In den Warenkorb
Treppe 60cm modular für Stage Desk GT
energy label
Treppe 60cm modular für Stage Desk GT
Artikel-Nummer: P115153
UVP: 173,40 €
169,00 €

- 3 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Voraussichtlich lieferbar ab:
09.10.2026
In den Warenkorb
Global Truss Treppe 80cm modular für GT Stage Deck
energy label
Global Truss Treppe 80cm modular für GT Stage Deck
Artikel-Nummer: P115154
UVP: 190,75 €
189,00 €

- 1 %

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
Global Truss Steckfüße (4Stk) 60x60mm- 20cm für GT Stage Deck 4-Kant mit Gummikappe
energy label
Global Truss Steckfüße (4Stk) 60x60mm- 20cm für GT Stage Deck 4-Kant mit Gummikappe
Artikel-Nummer: P115156
25,80 €

Topseller

Grundpreis: 1 Stück = 6,45 €
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
Kettenschnellverschluss 6mm WLL200 kg - 6mm - 22/36 kg nach DGUV
energy label
Kettenschnellverschluss 6mm WLL200 kg - 6mm - 22/36 kg nach DGUV
Artikel-Nummer: ULKSV06
2,90 €

Topseller

 
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 5-6 Werktage
In den Warenkorb
Global Truss Steckfüße (4 Stk) 60x60mm - 80cm für GT Stage Deck 4-Kant mit Gummikappe
energy label
Global Truss Steckfüße (4 Stk) 60x60mm - 80cm für GT Stage Deck 4-Kant mit Gummikappe
Artikel-Nummer: P115159
UVP: 84,25 €
82,00 €

- 3 %

Topseller

Grundpreis: 1 Stück = 20,50 €
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
Global Truss Steckfüße (4 Stk) 60x60mm - 100cm für GT Stage Deck 4-Kant mit Gummikappe
energy label
Global Truss Steckfüße (4 Stk) 60x60mm - 100cm für GT Stage Deck 4-Kant mit Gummikappe
Artikel-Nummer: P115160
104,10 €

Topseller

Grundpreis: 1 Stück = 26,03 €
inkl. MwSt. zzgl Versand - frei ab 90,-€ in DE
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb
  • 1
  • ...
  • 7
  • 8
  • 9
  • ...
  • 27
Global Truss Treppe variabel 60-100cm vier Stufen für GT Stage Deck
Global Truss Treppe variabel 60-100cm vier Stufen für GT Stage Deck
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage
UVP: 485,50 €
449,90 €
inkl. MwSt.  zzgl Versand - Frachtfrei in DE ab 1'000€

- 7 %

Topseller

Services Für ihren Einkauf

3 JAHRE GARANTIE
Zusätzlich zur gesetzlichen Gewährleistung
GARANTIEBEDINGUNGEN
Zu Teuer?
Artikel woanders günstiger gesehen?
Sagen Sie es uns
30 Tage Geld zurück
Pro Lighting 30 Tage Money Back
Money Back
Null Versandkosten
versandkostenfrei in DE ab 90,- €
Versandkosten
Sicher und Bequem Bezahlen
Zahlungsart1-Paypal Zahlungsart2-Rechnung Zahlungsart3-Ueberweisung Zahlungsart4-Finanzierung-Consors Zahlungsart5-Kreditkarte-VISA Zahlungsart6-Nachnahme Zahlungsart7-Sofort Zahlungsart8-AmazonPayments
Geprüfter Shop
trusted shops
Sicher einkaufen mit Trusted Shops
  • Bonität
  • Kostentransparent
  • Kundenservice
  • Datenschutz
  • SSL-Verschlüsselung
Rechtliches
  • AGB
  • Impressum
  • Widerruf
  • Datenschutz
  • Batterieentsorgung
  • Barrierefreiheit
  • Cookie-Einstellungen
Service
  • Faq
  • Versand & Lieferung
  • Zahlungsarten
  • Sicher einkaufen
  • Newsletter
  • Rücksendungen
Pro Lighting e.K.
  • Über uns
  • Stellenanzeigen
  • Inhouse Workshops & Messen
  • DMX Rechner
  • Truss Tool
  • Partner
  • Unser Team
Kontakt
  • +49 89 90 77 869 - 0
  • +49 89 90 77 869 - 99
  • eMail - Anfrage
  • Kontakt
Öffnungszeiten
Mo. - Do.:


Fr:


Sa.:
 9 - 12:30 Uhr
13 - 18 Uhr

 9 - 12:30 Uhr
13 - 16 Uhr

geschlossen
Social Media
  • Geizhals-Preisvergleich
* Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten
1Ursprünglicher Preis des Händlers, 2Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers

Copyright © 2021-2026 Pro Lighting e.K.

Nicht warten - einfach finanzieren!

Bezahlen Sie schnell und unkompliziert in kleinen Monatsraten. Einfach Artikel auswählen, zur Kasse gehen und mit der Zahlungsart (Finanzierung) die Ware bezahlen.

Kreditbetrag (EUR)
Ratenkreditrechner ohne Restschuldversicherung (RSV)
Laufzeit
(in Monaten)
Monatliche
Rate
Sollzins
(jährl., gebunden)
Effektiver
Jahreszins
Gesamtbetrag (EUR)
6 0,00 EUR 0,00% 0,00% 0,00 EUR
12 0,00 EUR 0,00% 0,00% 0,00 EUR
18 0,00 EUR 0,00% 0,00% 0,00 EUR
* Diese Angaben stellen zugleich das repräsentative Beispiel im Sinne des § 6a PangV dar.
* Vermittlung erfolgt ausschließlich für die BNP Paribas S.A. Niederlassung Deutschland, Standort München: Schwanthalerstr. 31, 80336 München.
Wir verwenden Cookies

Unser Online-Shop verwendet Cookies, die uns helfen, unser Angebot zu verbessern und unseren Kunden den bestmöglichen Service zu bieten. Dazu gehört unter anderem auch personalisierte Werbung. Indem Sie auf "Akzeptieren" klicken, erklären Sie sich mit unseren Cookie-Richtlinien einverstanden.

Helfen Sie uns, besser zu werden!
Was für Sie interessant war, können weiter wir nach vorne sortieren.
Erlauben Sie uns,  solche Informationen zu nutzen, um unseren Shop zu verbessern.

Erlaubt Datenübermittlungen an Solute (Billiger.de)
Erlaubt Datenübermittlungen an Google Ads
Erlaubt Datenübermittlungen an Google Analyticst
Erlaubt Analyse-Cookies von Google
Stellt die Funktionalität von Ekomi bereit
Stellt die Funktionalit?t von Toolbox.ChannelAdvisorTracking bereit.
Stellt die Funktionalität von Toolbox.Doofinder bereit.
Stellt die Funktionalit?t von Toolbox.FacebookTracking bereit.

Käuferschutz, Chat-Support, Kontaktformular, Händlerbewertungen und ähnliches

Stellt die Funktionalität von Trusted Shops bereit

Bevorzugen Sie personalisierte Werbung? 
die konstruktive Vorschläge und aktuelle Angebote zu Ihren Sucheingaben bietet?
Oder lieber allgemeines "Hintergrundflimmern"

Erlaubt das Anzeigen von personalisierter Werbung
Erlaubt Werbe-Cookies von Google
Erlaubt Senden von Nutzerdaten an Google für Online-Werbezwecke
Erlaubt Personalisierungs-Cookies von Google
Erlaubt Datenübermittlungen an Google Ads Dynamic Remarketing

- ohne diese Cookies geht es nicht -
zum Beispiel (aber nicht ausschließlich):
Warenkorb, Merkzettel, Sprache, Artikelsortier-Reihenfolge, Loginstatus, Brutto/Netto Preiseinstellung, ...

Auch bestimmte Zahlungsarten verlangen bestimmte Cookies.
Diese Option kann nicht abgelehnt werden.
Ohne diese Cookies können Sie nur telefonisch oder per Brief bestellen.

Erlaubt Cookies von Google für Website-Funktionen
Erlaubt Cookies von Google für Schutzmechanismen

Impressum
Datenschutz