Electro-Voice RE3-ACC-CXU50 , 50 foot, 50 ohm low loss BNC Koaxial Kabel, ~ 15,2 m
Artikel-Nummer: F.01U.353.095
Weitere Laufzeiten möglich
359,00
Ab ZentralLager lieferbar
Lieferzeit: 5-6 Werktage
Weitere Laufzeiten möglich
Electro Voice RE3-ACC-CXU50
50 Fuß, 50 Ohm verlustarmes BNC-Koaxialkabel 15,25 m
Features:
  • Extrem verlustarmes Premium-Koaxialkabel
  • 50 Ohm
  • Robuste BNC-Steckverbinder
Technische Daten:
  • Kabeltyp: Koaxial
  • Verbinder: Männlicher BNC - Männlicher BNC
  • Impedanz: 50 Ohm
  • Geschätzte Dämpfung: 1,4 dB
  • Abmessungen (Längen): 15,25 m (50')
  • Durchmesser: 10,3 mm (0,400 Zoll)