CONTRIK CPC63-C1-C4T3F3-RBM - Power Container Xtreme Outdoor
Item number: CON1038187
no confirmed Date
Delivery time: 1-3 weeks
Hire purchase from EUR50.21 / month
Other operations times possible
Stromcontainer Xtreme Outdoor CPC63-C1-C4T3F3-RBM
Änderungen auf Anfrage.
Features:
Märkte & Anwendungen
  • Märkte: LED-Wände, Beleuchtung, Sonstiges
  • Mobile Anwendungen: Festivals, Live-Events
  • Semi-permanente Anwendungen: Theater, Studios, Messen
Technische Eigenschaften:
Produkt
  • Eingabegerät: 1x CEE63A 5P rot
  • Ausgabegerät: 2x CEE 32A 5P (2x MCB32A C 3P, 2x FI-Schutzschalter 40A 30mA 4P): 2x CEE 16A 5P (2x MCB32A C 3P, 2x FI-Schutzschalter 40A 30mA 4P): 3x PowerCON TRUE1 TOP & 3x Schuko F Typ (6x MCB16A C 1P, 1x FI-Schutzschalter 40A 30mA 4P): 1x cPot
  • Hauptschalter: 4pol
  • Leistungsmesser: Selec MFM 384
Elektrisch
  • Phasenkontroll-Anzeige: L1, L2, L3, grün
  • Nennspannung: 415 V / Wechselstrom, 50 Hz
  • Nennstrom: Eingänge: 63A
Mechanisch
  • Art der Konstruktion: Stapelbar
  • Dimensionen: ca. 395 x 295 x 405 mm
Material
  • Gehäuse: Easylen®
  • Farbe: schwarz
Umwelt
  • Schutzart: IP44 mit CEE und cPot im gesteckten Zustand
  • Temperaturbereich: -5 °C bis +40 °C