JBSystems BLAST ARRAY12A - Aktiv-Lautsprecher Set
Item number: T40185
Hire purchase from EUR14.27 / month
Other operations times possible
Retail Price: 869.00 2
790.00
Available from stock
Delivery time: 2-4 business days
BLAST ARRAY12A
Leistungsstarkes und kompaktes Aktivlautsprecher Set mit 12" Sub und 8x3,5" MID/HIGH Lautsprechern, DSP Prozessor und 450Wrms/900Wpeak
Leistungsstarkes, hochwertiges Aktivlautsprecherset mit (HxV) 120° x 40° Abstrahlwinkel.
450Wrms aktiver 12" Subwoofer + 8x 3,5" Säulenlautsprecher für eine kristallklare Audiowiedergabe.
Hergestellt aus Sperrholz mit Polyurethan-Lackierung.
Keine Kabel zwischen dem Subwoofer und dem Top-Lautsprecher erforderlich.
Dynamischer Sub-EQ für erstaunlich tiefe Bässe.
Integrierter DSP-Prozessor mit mehreren Voreinstellungen:
  • Musik
  • DJ
  • Sprache
  • Short-Throw-Bass für Innenräume
  • Weitreichender Bass für den Außeneinsatz
2 mischbare Audio-Eingänge:
Eingang A mit Pegelregler:
  • Symmetrische Klinke/XLR (+RCA) Line-Eingang
  • Eingang für Bluetooth-Empfänger
Eingang B mit Pegelregler:
  • Symmetrischer Klinken-/XLR-Mikrofoneingang
Link-Ausgang: enthält das gemischte Signal der Eingänge A und B.
Lieferung inkl. Touring-Bags
Technische Eigenschaften:
  • Stromversorgung: 230V AC/50 Hz
  • Verstärkerleistung MID/HF: 100Wrms/200Wpeak
  • Verstärkerleistung SUB: 350Wrms/700W/peak
  • Frequenzgang: 50-19.000 Hz
  • Max. Schalldruck: 123 dB
  • Säulenlautsprecher: 8 x 3,5"
  • Tieftöner: 12"
  • Abmessungen SUB: 477 x 350 x 485mm
  • Abmessungen Säule: 144 x 122 x 850mm
  • Höhe des Set´s: 210 cm
  • Gewicht: 25,8 kg
In general
Fullrange
Actively
12 inch