SOONWELL Sensei Tube ST50-EU-K1, Regenfeste RGB-WW Röhrenleuchte mit 50W
Item number: SOONST50EUK1
Hire purchase from EUR13.18 / month
Other operations times possible
Retail Price: 772.31 2
729.90
Available from stock
Delivery time: 2-4 business days
Soonwell Sensei Tube ST50-EU-K1
Regenfeste RGB-WW Röhrenleuchte mit 50W
Technische Daten:
EU-Kit inklusive Grid
Eckdaten
  • 112cm LED-Röhre
  • RGB-WW
  • 50W
  • Wasserschutzklasse IP65
Technische Details
  • Leistung: 50W
  • Farbtemperatur mit CCT: 2.600K bis 6.000K
  • Farbtemperatur mit CCT-S: 1.600K bis 20.000K*
  • Wasserschutzklasse: IP65 (für Einsatz im Regen geeignet)
  • Farbreinheit: CRI: 96+; TLCI: 97+
  • tolerierte Umgebungstemperatur im laufenden Betrieb: 0 - 50° C
  • Farbe: Schwarz
  • Material: Metall und Kunststoff
  • Sicherungsöse an beiden Seiten
Details zu den Farbmodi
  • RGBWW (Rot, Grün, Blau, Weiß, Warm-Weiß)
  • HSI (Farbe 360°, Sättigung & Intensität jeweils in 1% Stufen dimmbar)
  • Set-C
  • LEE
  • 20 Effekte, darunter Lagerfeuer, Polizeilicht, Gewitterleuchten, TV, Flackerlicht, uvm.,
  • alle Effekte sind in der Helligkeit und Dynamik individuell anpassbar
  • alle Farbeinstellungen sind in der Helligkeit in 1% Stufen dimmbar
Maße und Gewicht
  • einzelne Leuchte: 112cm x 5cm x 5cm
  • einzelne Leuchte ohne Akku: 1030g
  • Akku: 490g
komplettes Set mit Tasche und Zubehör:
  • 127cm x 16cm x 14cm
  • 5,85kg
Steuermöglichkeiten
  • Druckknöpfe und Display an der Rückseite der Leuchte
  • DMX und WDMX
Montagemöglichkeit
  • Verschiedenes Zubehör im Lieferumfang enthalten
Stromversorgung
  • über Akku (wechselbar), 3350mAh/97Wh, Output: 29.6V DC, 3A, Input: 33.6V DC, 2A
  • kabelgebunden über 5m Stromkabel
  • Akku muss zum Laden aus der Leuchte genommen werden.
  • Akkulaufzeit: bis zu 2 Stunden bei maximaler Helligkeit
  • Ladedauer: ca. 2,5 Stunden
Lieferumfang
  • 1x ST50 Leuchte
  • 1x ST-B100 Akku
  • 1x Stromkabel (5m) zum direkten Anschluss an die Steckdose
  • 1x Ladegerät mit Kaltgerätekabel
  • 2x Montageklemme
  • 1x Adapter mit Kugelgelenk (¼”)
  • 1x Single-Montageplatte, trägt 1 Leuchte (Modellnr. ST-P1)
  • 1x U-förmiger Adapter zur Montage am Stativ
  • 1x Mini-Stativ
  • 1x Gelenk-Adapter für Stativ (Modellnr. ST-EMP)
  • 1x Adapter-Zapfen für Stativ
  • 1x Bedienungsanleitung
  • 1x Soft-Tragetasche
Zusätzlich im EU-Kit enthalten
  • 1x DMX-Adapterkabel, 3pin / 4pin XLR (20cm)